Стиль, имидж

Хочу проколоть ухо (левое)

Но мама доктор - говорит что много точек(ну если попасть то мозг отрофируется или еще что то).мне кажется бред.сходить к профисионалам и нечё болеть не будет.Как мне её убедить???
В ушах действительно есть много акупунктурных точек, вот только действуют они в одну сторону - стимулируют работу внутренних органов. Так что угробить зрение путём прокалывания уха физически невозможно, это ж вам не бровь, чтобы там зрительные нервы проходили. Всё абсолютно безопасно, если колоть в нормальном салоне.
И "нормальный салон" - это салон пирсинга, где не используются пирсинг-пистолеты (которые, кстати говоря, давно уже запрещены) и пирсинг лицам до 18 лет делается только в присутствии родителей. Остальные салоны, а также "салоны красоты", где оказываются пирсинг-услуги - игра с огнём, а вернее, с кучей заболеваний и осложнений. Так что подумайте, прежде чем делать)
Ольга Закирова
Лучший ответ
Смотри допрокалываешься, пол поменять, потянет.
Зверям на уши вешают бирки с номерами. что бы не потерялись. Оно тебе надо? Проколи ухо лет в 20.
А про то, что уши колят геи и афро-не слушай этот бред. В яндексе найди инфу-кто прокалывает уши и что означает серёжка в левом и правом ухе.
Tatiana Terloeva
Её слова не бред, есть такое... Но нужно к профессионалу идти просто)))
Выходит все женьщины и девушки носящие серёжки-с отрофированным мозгом?
Знаете, маму слушаться надо! Ведь на самом деле на мочке уха точки такие есть. Уж мозг -то не атрофируется, но зрение ухудшится может, равно как и улучшиться! А у профессионалов тоже руки иногда вибрируют. Хотите рискнуть?
ну то, Что она говорит, не бред)
Всяких болевых точек, которые отвечают за определённые функции в организме, действительно много)
Но в хорошем салоне нормально проколют)
пусть не переживает)
сейчас с проколотыми ушами ходят либо геи либо негры. если ты не то ни другое то лучше не прокалывай.
Nagima Kulbayeva
если у меня в правом ухе 4 прокола и в левом три-это значит что я тупая?: ЪЪ