Стиль, имидж
Я мальчик, мне 14 лет. Я хочу проколоть себе левое ухо и вставить туда серьгу в виде руны. Стоит ли?
Не стоит. У тебя ведь нет корабля...
Если хочешь чтобы люди за версту видели что ты дурак - то стоит.
походи пока с обманкой
Это ваша жизнь. Что хотите - то и делайте. Но сперва подумайте хорошенько.
а ухо-то зачем прокалывать? просто вставь туда ...
Раз вы сомневаетесь, это уже говорит о том, что не нужно вам этого делать.
Прокалывай - это круто! А с рунами так вообще еще более интересно получится, особенно если козырнешь в разговоре, что увлекаешься, например, скандинавской или кельтской мифологией (смотря руны какой народности хочешь носить)
нет -лучше татуху забей
Сам решай, это твоя жизнь. Но это серьёзное решение, ты должен внимательно рассмотреть все минусы.
Ты должен понимать, что тебе придётся ухаживать первое время за ухом, нужно относиться к этому ответственно. Но самое важное, как по мне, так это готовность к тому, что тебя могут за это оскорбить, а того хуже, ещё и избить. Люди презирают людей, если те не вписываются в их мировоззрение. И серьга в ухе мальчика не вписывается в мировоззрение большинства.
Не стоит, пользы точно не будет, а вреда может быть много.
Делай че хочешь
Бытует мнение, что геи надевают сережку в одно ухо - левое, чтобы заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Задумайся
Юный Трейсер
Да, только это про правое так говорят.
Ты ведь не пересекал тихий океан....
Девушки делают это чтоб привлечь парней... Если хочешь произвести впечатление на парней пожалуйста, а девченок этим не удивишь