Стиль, имидж

хочу проколоть левое ухо,но есть сомнения.HELP!

Я эмо.Мне 15 лет.Неделю где-то назад родилась в моей голове идея о проколе уха.С родителями проблем нет.Говорят:"Да хоть попу коли"))) Но я волнуюсь,что меня не поймут некоторые мои друзья и я потеряю их.Мне многие товарищи говорят,чтобы я выкинул эту идею в %%зду.Стоит ли их слушать?
Тебе не смешно самому от таких вопросов?
Проколи, не понравится снимешь.
Взрослей и переставай зависеть от мнения других людей. Уважая себя.
И если он "отвернутся",значит они не друзья.
Гузель Набиева
Лучший ответ
Хочешь коли, твое дело.
Не слушай стереотипов о том что левое ухо колят только геи!!!! Бред!!! !
Проколотое ухо не признак гея.
Данила, хочешь - коли! главное родители не против, а настоящие друзья не пропадут. в любом случае, надоест - зарастёт)
Марина Панина
Не слушай никого, делай то, что тебе нравиться.. . Как по мне, то прикольнее два уха пробить...
если ты потеряешь друзей из-за прокола уха.
то они тебе вовсе не друзья
настоящие друзья всегда с тобой и поддерживают в какой ситуации бы ты не был.
если они не захотят больше с тобой общаться, то не грусти-это не друзья.
а мне нравится когда у парня в ушке сережка.
красиво смотрится. .
делай и не думай о друзьях.
не бери в голову чепуху.
коли себе ухо хоть какое.
не правда что только геи на левое ухо прокалывают ухо.
нет. не правда.
короче смелей.
главное что родители не против и всё.
Да хочешь коли.... мне наоборот нравится когда у парня ухо проколото.. красивенько смотрится....
Левое ухо? Ты гомосексуалист? Проколотое левое ухо - признак гея. Так что давай лучше правое. Или два уха, тоже неплохо смотрится. Еще классно, когда одна сережка длинная (обычный кружочек и и крестик висит) , а другая короткая (обычная) , Туннели классные, только потом придется пришивать, если избавиться захочешь, и если в макдаке подрабатывать, то скрывать телесным пластырем.