Стиль, имидж

Больно прокалывать уши?

Ольга ***
Терпимо
Светлана Гричка
Лучший ответ
абсолютно не больно!
* Анюта *
Мне не больно было.
нет
Вообще-то прокалывать своё тело всегда больно.
Лучше делать пистолетом, тогда будет терпимо. Может прокалывать и не очень больно, но потом их (сережки) надо разрабатывать и постоянно крутить. А это не очень приятно. Уши могут распухнуть. В общем, у каждого свой болевой порог. Прокалывайте если хотите, только вы сами на деле сможете оценить больно или нет. Вряд ли вы об этом пожалеете. Вы когда нибудь слышали, чтобы человек говорил, что зря проколол свои уши?) )
Просто сходите в салон и мастер там все сделает. От него кстати тоже многое зависит. Удачи!
Мне, иглой прокалывали, нет! Не бойся. Хотя, я сама пирсингом занималась... Помню сама себе бровь, била... Эх! Было ж время;)))
Я прокалывала этим летом в парикмахерской "пистолетиком".До этого тоже боялась, хотя все мои подруги уже с 2-х лет с проколотыми ушками. У меня ни капли крови не было, дали медицинские сережки. и вперед с песней)
500 рублей мне это обошлось (прокол двух ушей), но это сравнительно дешево, потому что мы были в одном салоне, и там только одно ухо за 1500 р. Даже не почувствуешь ничего. Все прокалывали, никто не умер.
Не больно)
нет чуть не приятно
Юлия Зезюля
Нет
Tatiana Tihonova
Смотря чем в салоне не больно
ну вообще то нет но смотря чем прокалывать
Раиса ***
нет
нет)))
Lena Knyazeva
Нет=)
Mariya Ryabukhina
НЕТ, ЕСЛИ ПИСТОЛЕТОМ, А ИГЛОЙ НЕ ПРОКАЛЫВАЙ, БОЛЬНЕЕ, КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ! И СЕРЁЖКА ПРИ ПРОКОЛЕ ПИСТОЛЕТОМ СРАЗУ ВСТАВИЬТСЯ, А ИГЛОЙ ВСТАВЛЯТЬ НАДО БУДЕТ, ЭТО ТОЖЕ БОЛЬНО! и минут через 5 после прокола уши начинает жжечь!
Анна Брант
нет, я вторую дырку колола сама )))
А если в салоне пистолетом, там вообще не чувствуется!!!!
Я Есть
почти небольно!
если ты сама прокалываешь то да. .
а если тебе в салоне и тем более с замарозкой, то вообще не чего не почувствуешь))
нет:)
Мне прокалывали иглой) было не так уж и больно, но на следующий день ушки болели))
не больно ваще =)))