Стиль, имидж

Не больно прокалывать нос? фото...подруги интересуются

Чем его прокалывают в салонах???Больно ли это??Когда заживает??? вот так ...(фото)
у меня был проколот 2 раза-и пистолетом и иглой. терпимо. правда проблем с этой сережкой дофига-особенно если гвоздик (постоянно вываливался). иногда за ночь место прокола затягивалось и приходилось с утра со слезами и кровью вставлять обратно.
кстати, уже 3 года назад сняла, а до сих пор рубец
Ольга Пемохова
Лучший ответ
вообще на самом деле ничего больного.. Единственное что у каждого ранка реагирует по своему, у кого то все нормально, а у кого то неделю гноится, потом шрамик появляется. А так небольно, если делать в хорошем салоне профессионал. И еще если вы будете в течении недели протирать перекисью водорода:) удачи!
Расскажу на своём примере. Прокалывала тоже два раза, второй был чуть меньше года назад. Прокалывали мне "пистолетиком". Сказать что это было больно - нет, но неприятно. Это делается настолько быстро, что ты даже среагировать не успеваешь: ) Правда искры с глаз всё-же летят:) ) После прокола немного поболит, а потом боль затихает. Серёжка (у меня гвоздик) ещё ни разу не вываливался, да и чесно говоря его оттуда вынуть и так проблематично. Возможно это связано с тем, что он ещё недостаточно зажил. После первого прокола всё зажило буквально в течении 2-3 дней. И никакого шрама там и близко не было. Ещё совет на будущее: в процессе заживания прокола всё-же не стоит одевать золотые либо серебряные серёжки. Очень плохо заживать будет.
Он ещё потом месяц гноиться будет. И у некоторых возникает аллергическая реакция. Прокалывают иглой. Ну, больно, наверно, насколько у тебя терпения хватит!
Нееее, не больнее чем ломать целку!!!! ты ж не померла я так понимаю, раз тут вопросы задаёшь...
Да эт ужжесно... Нос прокалывают... губы... языки.... совсем дуреют!
Я хочу сделать, на языке. Больно... можно заказать наркоз, но не факт, что все будет ок.