сейчас абсолютно пирсинг не в моде, особенно в носу
ну, конечно же, если вы сопливая 13-15 девченка или относитесь к каким-то неформальным движениям - то можно ещё, хотя бы не так смешно будет смотреться, будут делать скидку на возраст. если проколите, думаю носить не долго будете.
меня лет в 14 переклинило - хотелось что-то проколоть (больше всего бровь) . в итоге мама разрешила проколоть 2 дырку в ухе))) ) сейчас через 4 года она уже почти заросла, т. к. мне разонравилось и я уже год как не вставляю серьги в неё. а подруга у меня тогда в 14 лет проколола бровь - потом ей разонравилось, она сняла, а дырка у неё не заростала и было сильно видно - в итоге делала операцию, чтобы было не видно дырки. так что. думайте, прежде чем делать.
Стиль, имидж
Скажите плиз модно ли сейчас прокалывать нос (крылья носа)??? Больно ли прокалывать? Какие могут быть последствия?
Нет не больно .. главное потом правильный уход ...
3 года назад проколола очень нравиться ...говорят что очень идет ...
А насчет модно это или нет ...сказать тяжело так как мы сами решаем что НАМ модно а что нет =)
Так что прокалывайте макс. потом снимите =0 ) удачи
3 года назад проколола очень нравиться ...говорят что очень идет ...
А насчет модно это или нет ...сказать тяжело так как мы сами решаем что НАМ модно а что нет =)
Так что прокалывайте макс. потом снимите =0 ) удачи
я прокалывала, не больно, последствий никаких
Анечка зачем тебе прокалывать свой нос. лучше сделай проколы на мочке ушей. чтобы носить серёжки. Естественно больно
крылья это где, мне нравится не внизу у носа а сверху ближе к глазам. Последствия не знаю, но смотрится очень красиво)
Marina Serdtseva
Это называется бридж.
Лучше уши! И тоннели вставить! Ну очень кульненько смотрится...))))))))))))))
Девушка, зачем это вам? ?
У меня знакомая играла в воллейбол и ей нечаянно ударили по носу. Серёжка ей проколола переносицу. Говорит было больно))
У меня знакомая играла в воллейбол и ей нечаянно ударили по носу. Серёжка ей проколола переносицу. Говорит было больно))
Похожие вопросы
- прокалывать язык и нос больно?
- Мне 13,мама разрешает проколоть ноздрю.Это больно вообще?и какие могут быть последствия? и какие могут быть последствия?
- Не больно прокалывать нос? фото...подруги интересуются
- кто нибудь прокалывал нос пистолетом? как вообще больно?! или почему лучше говорят нос иглой прокалывать?)
- Стоит ли прокалывать нос? сколько будет стоить?* и больно ли его прокалывать?
- Прокалывать нос больно? и сколько это стоит на Украине?Всякие отговорки не пишите что прокалывать не надо и т.д
- ЧТО ЛУТШЕ ПРОКАЛЫВАТЬ ПУПОК ИЛИ НОС???и ЧТО НЕ БОЛЬНО??
- Хочу сделать пирсинг носа (крыло), но не знаю пойдёт ли мнне?
- а больно прокалывать нос в 11 лет?
- Больно прокалывать нос??И сильно будут ругать предки???