Стиль, имидж
Мне 13,мама разрешает проколоть ноздрю.Это больно вообще?и какие могут быть последствия? и какие могут быть последствия?
почитала ответы, БОЖЕ, КАКУЮ ЖЕ ХЕРОТУ ВЫ ТУТ НЕСЕТЕ! у меня нос проколат в 2х местах - нострил (сбоку) и септум (хрящ носовой перегородки) . было не приятно, но терпимо и ни каких последствий кроме маленького шрама от вытащеного нострила не было. ни слепоты, ни удуший. после 9 пирсингов на лице не было ни одного последствия
подумай еще лет пять а потом прокалывай
Индийские женщины могут позволить себе прокалывать ноздрю... у них не бывает зимы.
Тебе нужен хронический насморк? Или ты потом будешь постоянно прокалывать дырочку?
И вообще зачем тебе это нужно?
больно, не стоит
господи вы идиоты? такие комментарии пишите, подумайте сначало, ребенку 13 лет. Если к хорошему мастеру попадешь, то он проколит безболезненно и обработает. Тебе нужно будет правильно обрабатывать первую неделю прокол, чтобы не попала грязь и шрама не осталось
Если ты боишься боли при помощи анестезии пирсинг носа будет безболезненным. Если пистолетом то не так уж и больно) Последствий думаю не будет.. главное спиртом протирать!)
да неее, не больно)) ) если будешь обрабатывать в период заживления, всё будет отлично)
если надоест, снимешь, дырка без следа зарастёт)
ты себе еще задницу проколи и будет полный комплект!!!!
будут сопли из трех дырок вытекать
Читай мед. энциклопедию. Прокол ноздри - одна из основных причин подростковой смертности. Немногие уцелевшие рассказывают о приступах удушья, заставляющих раздирать ногтями трахею, самопроизвольных выходах каловых масс и следующих за этим слепоте и безумии
попадёт инфекция (у знакомой так было) , разнесёт нос на пол-лица