Стиль, имидж

Хочу проколоть бровь... очень больно?? иголкой или пистолетом прокалывают?

Катя Ким
Напиваться НЕЛЬЗЯ, т. к. усилится кровотечение.
Прокалывают КАТЕТЕРОМ (иглой) , а те салоны, где пользуются пистолетом, тем более при прокалывании брови, - подрывать динамитом, и не гуманнее. Пистолеты уже несколько лет запрещены к использованию из-за невозможности полной дезинфекции (конечно, у них есть съёмные части, но целиком нельзя стерилизовать, т. к. никакой там спирт и т. д. не поможет, а только термообработка, а пистолет сам пластиковый - расплавится, так что все заявления насчёт стерильности прокалывания пистолетом - абсолютная ложь) . Тем более, пистолеты были годны только к прокалыванию ушей и НИЧЕГО БОЛЬШЕ.
Болевой порог у всех индивидуален, иногда делают обезболивание. Во всяком случае, прокалывают быстро, едва ли успеешь испугаться =)
Таня Тевсеева
Лучший ответ
во-первых даже не вздумайте пить. кровь будет плохо сворачиваться.
во-вторых да, бровь не самый безболезненный пирсинг, ну если хотите такой, то думаю потерпеть вполне реально.
в-третьих проколы пистолетом-это вчерашний день, кожа и мягкие ткани при таком проколе травмируются ощутимо из-за того прокол делается не острой иглой-катетером, а самой серьгой, тем более я слабо себе могу представить процесс прокалывания брови пистолетом. А ещё как бонус пистолет слабо подлежит дезинфекции полной.
в-четвертых ни в коем случае не колите сами или чтобы кололи какие-то друзья-подружки. Бровь не так уж и легка для прокола ибо должно быть все ровно и кожи должно быть достаточно, чтобы при заживлении не вышло так что серьга просто отвалиться, да и само украшение тоже нужно подобрать правильно.
Не издевайтесь над собой. Пожалейте самое себя.
Юлия Горних
Не. Главное нажраться перед этим делом
катетером колят, говорят не больно. (но по мойму дурацкое место для прокола)
не так уж больно) ) потерпеть можно лучше же конечно пистолетом) ) боли менише почуствуешь и стерильно без опасно
не очень больно, в салонах пробивают только пистолетом, но лично я за иголку - катетер.
Оля Миндрул
мне кололи катетером и делали обезболивающий укол, больно не было...
Тоже хочу бровь)
Я сама себе прокалывала бровь катетером, нечего не больно) и бровь не опухла и все нормально было)