Стиль, имидж
Хочу проколоть бровь! какие последствия могут быть?
Глаз запухнет по самое не могу.. . ))) Оно тебе надо?
Ничего не будет) ) Вот если будешь прокалывать сама или подружка, вот тогда будет)) ) Обратись к специалистам!
Идёшь в салон, пробиваешь се чё хочешь и не о чём не паришься, а нагноения и прочие изыски могут произойти в случае отторжения металла, да и то сразу заметишь.... у меня от золота ухо болит например а от серебра всё намана!!!
Отторжение украшения и инфекция... ну все это от грязных рук и плохого ухода, т. е если все тщательно обрабатывать и прокалывать в стерильных условиях, все будет нормально :)
Заражение крови, нагноение прокола, заражение вирусными инфекциями (ВИЧ и прочие) , бактериальное заражение и прочее, скорее всего я не назвал полный список))
Бровь - опасно. Я тоже в своё время задумывалась, но не решилась. Проколола что хотела и хватит. Если будет делать специалист, то уже не так страшно..
в бровях, так же как и на языке много нервных окончаний. так что если промахнешься - перекосит так, что мало не покажется.
з. ы. мне не нравятся девушки с пирсингом. лично мое мнение
господи боже, я собиралась проколоть бровь этим летом, хорошо, что я этого не сделала, если верить словам Джел Ытя!!
никаких если ухаживать!
В России нету салонов, где прокалывают брови, губы, языки, носы и. т. д.
Только если подругу просить проколоть тебе иголкой.
Это весьма больно, будешь опухшая неделю ходить, потом может гноение начаться.
Да и имхо, это не красиво и не женственно.
Если проколиш то нужно каждый день её вытаскивать что бы не осталось в итоге шрама!
А если её каждый день вытаскивать то она будет заростать и вставлять будет больно!
Некоторые носят года 2-3 после не могут снять вообще приходиться вырезать т к вырабатываеться какойто маленький хрящик штоли который охватывае бровь, или может за вену зацепиться, короче это всё жестоко!
Не советую!
Джели Ытя откуда она такое взяла Оо
у меня была проколота, потом вынула осталась просто точка которую кроме меня никто не замечает)))
бровь от глаза далеко так что ничего страшного. все ходят и нормально, а вы прям запугали!
Особо ни че не будет если правильно ухаживать, Может токо ни как ни заживать тогда лучше выташишь зарастет и заново проколишь)))) А так не бойся !!!
Эхе-хе.... не боись, скоро 2012, мы все умрем, так шо дерзай!!!!))
просто недоуменные взгляды вот и все
Девушка вам не пойдёт.
Не порти своё лицо.... )
после пирсов остаются шрамы. сама знаю....
Не порти своё лицо.... )