и который меньше болеть будет? вот моя фота
http://ipicture.ru/uploads/100605/pesYydkte8.jpg
Стиль, имидж
а мне больше к лицу проколотая бровь или язык? ..
эх.. лучше уж бровь)
хотя года через 3-4 - снимешь ;)
вам нужно микроэлектронныхмалекул добавить в мозги
Не твой имидж.
Выщипанные брови будут тебе к лицу, деточка.
Нигде. К такому типу внешности идет оригинальная красота. Это будет смотреться смешно (ты уж меня извини)
лучше красивая стрижка и мейк ап
бровь вообще лучше не прокалывать... это самое опасное место... так можно зрение потерять... %)
коли лучьше септум или бридж.
ну или лабрет.
болеть больше язык будет там больше нервных окончаний всяких.
бровь по началу немного ну или если потом зацепиш
ну или лабрет.
проклывай язык лучше.
Потому что неизвестно как дальше жизнь сложится. а на приличную работу сейчас с пирсингом на лице не берут. (так же с тату, выглядующими из под одежды)
А бровь можно только густой челкой прикрыть... .
Лучше язык коли)
Хотя мне всегда нравилась аккуратненькая маленькая сережка в брови)
а лучше ещё купи для брови пирсинг-обманку) Есть такие, что от настоящих и не отличишь) и носи по настроению)
Лучше язык коли)
ни то, ни другое!!!!
язык прокалывать я бы не стала-причин множество
бровь-больно (подруга говорила)
А почему бы не губу? было бы симпотично=)
бровь-больно (подруга говорила)
вобще бровь ну я б на твоемм месте губу проколола
ни то не другое. тебе бы пошло нос проколоть (сбоку) маленький такой камушек=)
PS. болеть будет любой пирсинг=)
это лишнее
Лучше ничего не прокалывать, к тому же, действительно не твой имидж!)
лучше проколоть бровь ( как я сама сделала) ) смотрится оч симпатично, если маленький крючок повесить) ) а язык никак не смотрится) потому что его не видно даже) если будешь правильно за бровью ухаживать - болеть не будет и заживёт быстро))
язык