Стиль, имидж

Здрасте.Вот думаю проколоть бровь.А какие плюсы и минусы в этом?

Спасибо.Хочется определиться наконец-таки,помогите.И ещё...это больно?У меня только уши проколоты
думай. минусов больше, чем плюсов. Ты и так красивая без прокалывания
Gulvira Murahanova
Лучший ответ
Семь сквозных ранений в голову-мозг не задет.
Ирина Сергеева
бровь это ппц как некрасиво.. . в особенности на девушке.. . Вот на парне - да)
Моя одноклассница однажды бровь проколола.
Было очень красиво и круто.

Через пару дней приходит без пирсинга и нет части брови вообще!! !
Снимала свитер и выдернула серьгу.... (((
Теперь она без пирсинга. Шрама почти не видно.
Л)
Лиз.ок! )))
у меня была бровь проколота.
плюсов я как таковых не замечаю) просто если тебе хочется.. .
я сама себе прокалывала-мне было не больно.
а минусов у меня было только два :
в первые четыре дня бровь опухла, что естественно) приходилось ходить с челкой на пол лица х)
еще когда спишь- неудобно х) о подушку постоянно задевала х)
Не больно абсолютно. Делайте только в нормальной тату студии, а не у знакомых
Laurik Seitmukhambetova
Больно, некрасиво, вредно
Lena Kassihina
Плюс - модно, минус -будешь выглядеть как дура. Лучше на жопе татуировку сделай. И круто, и не видит почти никто.
По поводу "не красиво" - у каждого свой вкус. Прокалывала себе сама. Больно, но не больнее, чем в ушах. Самостоятельно бить не рекомендую - страшно, руки трусятся, и место такое - крови много, дырочку не видно. Лично у меня ничего не напухало ни разу (бровь била дважды) . Первое время приходится постоянно помнить о серьге, потом привыкаешь и уже на автомате полотенцем аккуратно вытираешься и свитера одеваешь и снимаешь :)

Из плюсов действительно только личное удовольствие. Из минусов - старики и какие-нибудь снобы вечно пальцем тычут и демонстративно выражают презрение :) А в общем - всем фиолетово, есть что-то в брови или нет. По крайней мере на мой карьерный рост это никак не повлияло не в положительную сторону, ни, к счастью, в отрицательную.

Со временем свыкаешься с серьгой и даже полностью забываешь про нее :)
ты же красавица, зачем тебе это? плюсов никаких!