Стиль, имидж
Как проколоть бровь в домашних условиях и что бы родители не ругались? Меня не УГОВАРИВАТЬ!'!'!'!'!'!'!
Зачем же уговаривать? Коли шилом. С размаху. Нам, нормальным девчонкам, больше парней приличных достанется.
Можно ТАК проколоть что родители ругаться не будут Они будут плакать
а никак. прокалывать должен человек с хорошо набитой рукой на пирсинге, не обязательно в салоне, можно найти приятеля или знакомого
"никак" - относится к пункту "родители не ругались"
что думаешь, не заметят или смирятся?
если твоим родителям на тебя не положить мужской половой орган - будет много ругани.
некоторые родители могу вырвать пирсинг с лица ребенка. не все конечно, но плешь проедят только так
что думаешь, не заметят или смирятся?
только в салоне
дома можно попасть в какую нибудь точку и все. кирдык. лицо перекосит нафиг и все.
дрелью
а в салоне не судьба?
берешь иглу, стерилизуешь, прокалываешь, вставляешь бирюльку - все!
потом перекисью надо обрабатывать время от времени. чтоб заражения не было.
Даже не вздумай сама прокалывать!!
не нааад.. . потом прикинь в 30 лет будешь ходить - женщина с дыркой или шрамом в брови ) эт если в салоне будешь делать. а если сама- так женщина с зараженной кровью или СПИДом, тоже вариант ) а как думаешь, почему родители будут ругаться? потому что некрасиво и всё равно потом снимешь, когда взгляды и "мода" в твоем понимании поменяются. родители твои тоже хотели проколоть себе бровь в молодости, но они быстро пришли в ум и не прокололи ) и ты прийди