Я бы насоветовал прокалывать иглою и другими предметами уши в домашних условиях.
Просто в ушной мочке находятся много точек которые отвечают за за определенные органы человеческого тела. Обратись в специальный салон который предоставляет эти услуги.
Стиль, имидж
Как проколоть ухи в домашних условиях?
ужас!!! (((((....уХи твои уХи!!!! ((((
везде разложить иголки и на них ухами падать))
Я сама себе колола, только не на голодный желудок, можно в обморок упасть.
Дрелью.
стерильной иглой
Иголкой.
Щас полно мест где можно купить специальное преспособление для прокалывания. С ним сережку очень легко вставлять. Но самой не очень удобно. Я себе прокалывала 3 раза иглой от шприца у которого самая толстая игла.
Я сама проколола одно ухо дома.
Ну обычно прокалывают иглой (чем же ещё?)
самое важное не занести в ухо инфекцию иглой, поэтому надо обработать спиртом иглу и серёжку.. .
далее можно поморозить своё ушко льдом ( чтоб ощущений было минимум, Но все равно больно не будет.. )
А потом просто берём толстую и острую иглу (как для пирсинга) прокалываем а серёжку вставляем в дырочку в игле... и проводим её сквозь ухо)) )
почему игла для пирсинга? да потому что потом сережка не пролезет, ведь дырочка сразу после прокола сужается.. .
в салон сходи
лучше дома не прокалывать.
Я себе проколола иголкой от шприца, Проколоть на проблема, а вот вставить потом серьгу в ухо очень больно и очень сложно! Так, что лучше иди в салон, там сразу проколят серьгой, совсем не больно и не дорого)))
Обычной иглой только не забудь предварительно обработать ее спиртом
иголкой с ниткой (или просто иголкой)
Вот именно, сходи в салон и не парься)))
иголку простерилизовать
вызвать на дом специалиста. он и проколет
колоть уши самостоятельно опасно (есть вероятность что попадете в нервое окончание. это может привести к частичной глухоте. Говорю это из личного опыта. После самопрокалывания через день начались сложности. Мама сразу отвезла к врачу. Проблема со слухом исчела только после того как дырочка заросла. так что не экономь на специалистах. есть риск что придется в два раза больше заплатить для удаления последствий )