Стиль, имидж

что сказать отцу если ухо проколол!? и вообще можно ли прокалывать ухо в домашних условиях? .

Юлия Юрова
отцу скажи что решил стать геем.
порадуешь старика.
Марина Карпенко
Лучший ответ
Ниче не говори - сам увидит.
Можно и в домашних условиях прокалывать. Но если ухо загноится - тебе голову ампутируют.
Конечно, можно и аппендицит в домашних условиях вырезать, и роды принять.. . :)
Вот только ЗАЧЕМ прокалывать ухо тогда, когда еще опасаешься об этом говорить отцу?? ?
Надо вначале головой дозреть, а не только ухо вырастить :)
Kristina™
чё дурак нельзя
Lyudmila Lee
молодец теперьответдержи перед отцом
не говори ничего, он не заметит))
Ну так и скажи: "Папа я проколол себе ухо", я не знаю как ещё, тебе как то витиевато что ли надо?))) )
Нет, в домашних условиях нельзя и дело тут совершенно не в точках, они знаете ли при проколе просто вырезаются, это не плохо и не хорошо, просто на твоём ухе их больше нет. Дело тут в стерильности условий и той херне которую тебе в ухо засунули (нужен титан или биопласт, а не мед. сталь из киоска в переходе) , вобщем чревато заражением крови, нагноением и отторжением.
Если знаешь зачем проколол, то так и скажи.
Нельзя.
На мочках ушей есть определённые точки, отвечающие за состояние внутренних органов.
Прокалывать их ну очень нежелательно.
Конечно можно, но это будет опасно.. .
У меня подруга прокалывала в домашних условиях уши, одно-отлично, а с другое потом заращивать пришлось, хотяя... мне кажется и в салоне могут напортачить.. .
А с отцом... мне кажется лучше сказать потом... но если он у тебя модерновый, то должен понять, что сейчас это модно...)
мне кажется что пацаны с проколотым ухом-эт клево. тем более эт твоя жизнь и тебе решать что прокалывать, а что нет. у меня подруга всем прокалывает уши, языки, брови на дому и все на протяжении многих лет ходят довольые)) ) так что не парься
не чего я тут страшного не вижу)) )
плиз))) в россии если ухо проколол значет гей)) )
не слушай не кого если хочеш)) ) делай!! !
я в салоне прокалывал и те советую!!!