Стиль, имидж

Что значит два проколотых уха у мужчины?

Samka .
значит он последний голубой ребенок в семье
А.
Акку.... ....жайык....
Лучший ответ
Может у них это просто дань моды
Это значит что у этого мужчины есть вкус. Это же красиво!
Ирина Чернобай
У него много свободного времени...
Анна Клявина
если проколото левое то значит последний ребенок в семье если правое то голубой.... Хотя тут фиг знает)))
Катерина Седова Серьга у последних казацких детей была кажись в правом ухе. В атаку ставили не в первых рядах.
иголки любит
пипка малая
Veronika Liss
что он дурак..
Вот людей прет всему искать значение, объяснение, вы же себе так только усложняете жизнь)))))))))))))))))))))))
Лана Шарапова
Ничего не значит. Чисто эстетический момент.
Среди отвечающих забавляют зашоренные дегенераты с их потугами остроумия.
что он стильный)
Яяяяяяяяяяя
ничего не означает ))у моих друзей и не только уши по 2 проколоты. но и по 5 6)
ничего.... просто проколол.... нравица потому что
не факт что это что то обозначает, если у него тату во всю спину это же не значит что он пол жизни по тюрьмам отсидел)))))
Эльза Шэх
ничего. ) что за глупые приметы) в цивилизованном обществе живем.
Значит одного было мало.
либо пират, либо гомосексуалист. Ищи под окнами корабль :)
Ирина Блинова Так говорит исключительно быдло! Мне 14, и у меня проколоты уши, все кто мне говорил так как ты, были быдло, и это был 1 человек.
Анна Полетаева Ёбаное быдло покажи мне хоть одного пидораса с пробитым правым ухом
Ну у меня друг неформал он говорит что ето круто только надо разные серёжки....
это лишь значит, что ему это нравится.. . проколотые уши у парня, даже если это правое или левое ухо, или оба сразу, ничего не значат, если парень не придает этому значение.. . глупо говорить, например, что если у парня проколото правое ухо, то он голубой, потому что это полнейший бред.... тоже самое блин, если я побреюсь на лысо, не значит что я была в армии.. . эти принципы не имеют значения, если ты сам его им не придаешь.. .
захотел, проколол два уха.. . просто захотел.. . просто так нравится.. . это не обязательно должно что то значить, не обязательно должно быть крутым.. , если это ему просто нравится