Стиль, имидж

Хочу на день рождения попросить проколоть 2 дырку в ухе.

Мне ничего не нужно, все уже есть, поэтому хочу попросить проколоть, потому что так бы мне не разрешили. Скажите, сколько это примерно будет стоить, и стоит ли вообще. (14 лет исполн.). А если не разрешат, что попросить? Не знаю я СОВСЕМ
Есть у Гребенщикова песня с хорошими строками на эту тему -
"Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть. "
Алевтина Крашенина
Лучший ответ
Глупое желание.
Извини, обидеть не хочу.
Анна Поминчук
на письке проколи
Настя Стырник
губы не хочешь?
Олеся Рытик
нах нужны эти дырки купи обычные серёжки
мне делали сразу 2 прокола на одном ухе ( дополнительных) в больнице пистолетом с их серьгами за 500 рублей соответственно один прокол это 250 рублей в среднем ( я не знаю в каком ты городе) ну а по реалу глупое желание ну решение твоё как хочешь и да если родители не разрешат то скажи что тебе сильно хочется что это красиво не больно и в любо момент можно снять серьгу и всё зарастёт ( я не советую менять серьгу в течение 2 месяцев так как больно вставлять обратно и дырка зарастает за 12 часов примерно ) я сама сняла одну серьгу походила день без неё а потом вставить не смогла пойду в марте прокалывать пупок заодно и повторно пробью ухо ( губы и бровь не советую очень много знакомых которые делали у профи но при этом много проблем вызывал пирсинг губ а бровь стоит только неправильно пробить на милиметр и без зрения можно остаться )
Мне мама сама проколола 2 дырку
На хряще
Мне тоже 14 ))