Стиль, имидж

Хочу вторую дырку в ухе, хочу знать ваше мнение...

коли, че уж там.
но лучше в салоне.
я себе уже 2 сделала (+старые проколы, 3 дырки в одном ухе) , правда одну кривовато, поэтому сейчас вынула сережку, когда прокол заживет, заново в немного другом месте проколю.
а потом еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще^^
Елизавета Шумская
Лучший ответ
Мало) ) У меня на оба уха штук двадцать пять, не считала
у меня в каждом ухе по 2 !! но пользуюсь по 1 дырке в ухе ))) наше мнение-----а нам по фигу !!
Pershina-2012
В ушах много нервных окончаний, связаных с органами , .потом .когда будешь ходить по больницам .про эти дырки не забывай ,. энергия молодости скоро пройдет, А потом начнется эпоха хождений по больницам . но назад уже не открутишь ,,,Коли, сверли, прожигай ,,
хочешь - делай. Зачем мнение посторонних людей? О_о у каждого своё мнение, вкусы у всех разные, всем не угодишь.
Katrin Rodionova
Ну только на одном ухе, на левом!!! На правом не красиво. Не злоупотреблять главное
Допустим на государственной границе много дырок - это же очень плохо
Боже, это такая ерунда! хочешь ты-коли) у 90% девушек проколоты уши) вот если б ты хотела язык колоть или серьгу в ноздрю - тогда можно было бы еще подумать)
коли, у меня в одном ухе две, во втором одна дырка хочу еще две )
Коли.
Сама летом колоть буду ;)