Стиль, имидж

С подругой хотим проколоть вторую дырку в ухе, подскажите с какой стороны лучше и вообще на ваш взгляд красиво ли это?

Интересно послушать мнение :)
пофиг
сейчас поголовно ходят с двумя тремя дырками в ушах
по мойму сейчас на это вообще внимание не обращают
Елена Хохлова
Лучший ответ
Для меня вторая дырочка-это уже скучно, банально и пройдено десять лет назад, то самое "с подружкой, швейной иголкой") А сейчас в моих ушах помимо тоннелей болтается пара десятков колечек и несколько гвоздиков.
Елена Ерхан
Вот тут вам как раз о красоте и расскажут! Думайте и решайте сами, а не интересуйтесь мнением стада.
Анна Степанова
На вкус и цвет товарищей-нет. Мне не нравится, но это лишь моё мнение....
В принципе, без особой разницы где колоть, но рекомендуют с левой стороны, т. к. там меньше точек.
Красиво или нет зависит от того, как проколото, какова форма мочки уха и какие серёжки скомбинированы. У Меня в левом ухе 3 серёжки. учитывая то, что они в одном стиле и особо на себя много украшений не вешаю, смотрится вполне симпатично. На мой взгляд. Но это уже дело вкуса каждого.
мне не нравится, а вот моей подруге нравится, а я ее слушаюсь)
мы с подругой так сделали в 15 лет. казалось тогда, что круто. пфф а сейчас что? сережку я там не ношу давно давно. подумайте просто, не пожалеете ли через пару лет.
Symbatik Milashka
да хрен его знает. я еще в школе по второй дырке в ушах проколола иголкой, да так и оставила.
Ева Патэрсон
На мой взгляд ужасно - цыганщина и папуасничество.
Жанат Мамаева
ужасно будеть смотреться
Расима Шарф
Дырочки - это игра в русскую рулетку. В ухе есть определенные точки при попадании в них, может привести к ухудшению зрения или даже его потере. Просто не советую более делать. Лучше вколите красивые сережки в уже существующие дырочки. Так мужчинам будет нравиться больше
Kanatovna
Мне нравится, сама хочу проколоть, но боюсь : больно или нет....
Диана Акопова
удивлена, что очень многим не нравятся эти "вторые дырки".
На самом деле, прокалывать можно с любой стороны. но лично мне больше нравится слева (второй прокол у меня имеется) .
На мой взгляд - красиво. и, между прочим, даже эстетично, все зависит от того какие надеть серьги/гвоздики.
Много лет хожу с двумя дырками - не пожалела ни разу.
P. S. а еще лучше прокалывать уши, а не дырки в ухе с:
удачи.
Если маленький гвоздик
Незнаю, мне нравится, но только если в одной гвоздики, а в другой серьгу. А то некрасиво будет:)
лично мне нравится но девчонки не надо забыват и про свое мнение
Мне не нравится