Стиль, имидж

прокалывать в больнице вторую дырку в ухе больно?.мне 12 лет. .мне 12 лет.

Ты думаешь, болевые ощущения от возраста зависят? %) Все люди по-разному чувствуют боль - кто-то шрамирование без анестезии делает, а кто-то от прививок в обморок падает. Помнишь, как тебе первую дырку прокалывали? Навряд ли в этот раз ощущения будут другими.
Кстати говоря, если кто ещё не знает - пирсинг-пистолеты уже несколько лет как запрещены к использованию, и уши теперь тоже колют иглами. Это ни насколько не больнее, а заживает куда лучше.
Валентинтинка Солнышко
Лучший ответ
Так же как и первую, ничего страшного в этом нет
Inna D
В больницах дырки не прокалывают. У них других забот полно.
Цветкова Елена
какая разница сколько лет?? ? нет, не больно. у меня 4 в одном ухе.
если хочешь, то потерпишь!
Ольга Ишанина
А зачем в больнице-то?
Есть много хороших пирсинг-салонов, где делают всё по правилам гигиены.
а насчёт больно или нет, могу сказать, что если попросить- могут сделать заморозку. а болевой порог у каждого человека разный: одному может быть больно, а другому-нет. мне не было.
не больно
мне не больно было.. . противно не много когди изогнутую иголку по уху протаскивают, но не больно...
больница тут причем? Не отвлекайте специалистов на уши) Они путсь людей лечат... а вы пойдите в хороший пирсиннг-салон... проконсультируйтесь. или вы написали возвраст, думая что вас не пустят? аж два раза написано. неет не болльно. у меня проколот плюс ко всему хрящ. хрящ еще терпимо. а вот мочкууу нуу смешно. первую же пркоололи, и жива)
Какая разница первая дырка или вторая? Разницы абсолютно никакой нет.
PS ты должна знать больно или нет
хоть где больно, в больнице стерильно а значит и безопасно!
маме твоей отшлепать тебя надо 12 лет ей уроки учи балда маленькая