Стиль, имидж

ЧТО ЛУТШЕ ПРОКАЛЫВАТЬ ПУПОК ИЛИ НОС???и ЧТО НЕ БОЛЬНО??

и ЧТО НЕ БОЛЬНО?
лучше конечно нос. его совсем совсем не больно!))) удачи.
Ольга Бирюлина
Лучший ответ
и нос и пупок и грудь и задницу.... как елка новогодняя будешь!
Наська))
лучше пупок проколи, хоть не так позорно смотерться будет
Оля Устинова
пупок ОПАСНО, значит лучше нос!! ! )))))
нос и пупок больно, это не модно стало, модно одевайся и духами дорогими пользуйся, все будет ОК!!!! Лидером будишь в любом учреждении!!
Lutfiy Nosirova
нос по середине
не больно
Aйша Кожабаева
Голову себе прокали гвоздем!!!
Irina Fironowa
если без обезболивающего то все больно
я бы проколола нос. но сделала бы симметрию носа
а пупок бы не сверху проколола бы а снизу
решай как больше нравится
и то и другое)
S&
Sonu '
нос,
но я бы проколола бровь!
Больнее пупок, но колоть лучше его, так красивее просто, а вообще ни чего не советую
Больнее всего нос!!! !
А что лучше тебе решать.. .
Лучше нос его видно, и это смотрится красивей!
Больно не прокалывать, больно потом.
Проколи нос, только не пупок!
ничего
Зачем тебе что то прокалывать, проколи больше дырок в ушах, а пупок не трогай-нельзя! А нащет носа, представь себе что у тебя насморк, а ты даже высморкаться нгормально не можешь.... что за бредовые мысли, честное слово...
все больно))) ) Но мне пупок было больнее прокалывать чем нос))
Незнаю. Помойму всё больно.... но терпимо) )
Это уже тебе решать... мне кажется пупок больше прокалывают такие гламурные чики) ) хотя может я и не права))
Нос)

Вообще не больно)
The Beatles