Я бы повременила
Если через лет пять еще останетсся желание, смело коли
Если пройдет, значит все это херня была, подростковые заскоки
Стиль, имидж
Стоит ли прокалывать пупок? мне 14 лет.
Зачем. Что это даст
Не торопись.
если ты дура, то вперед!
Сейчас пирсинг не в моде уже. Но если есть желание и родители не против, то делай. в жизни нужно все попробовать. Кроме алкоголя и наркотиков конечно!!!
нет, лучше голову сразу саморезом
У меня подруга проколола и ниче, ходит живая. А на пляже очень красиво смотреться будет!
Мне кажется еще рановато, ну вообще можно) только если будешь прокалывать первый месяц залепи пластерем, а то потом все время мучаться будешь))
....Да это может и красиво.. . но болезненно очень! Во первых вытераешся полотенцем цепляется иногда и вылететь может.. . а это не приятно! Да и вообще зачем вам это надо? ? у меня подруги в таком возрасте помешаны были а сейчас все беременные ходят и жалеют что прокалывали пупок!
Делай. Твое тело, тебе и решать, других зачем спрашивать? А вообще я думаю что проколотый пупок- это красиво и стильно, главное запомни, сто бабушка с дыркой на животе выглядит далеко не круто. К тому же 14 лет - как раз подходящее время для эксперементов со внешностью.
я бы не советовала.. .
Девочка а ты не мала для этого? И что это даст? Я не советую всю жизнь будешь желеть
нет