Стиль, имидж

со скольки лет можно прокалывать пупок?подскажите хорошие салоны. решила проколоть пупок,не знаю колоть или нет

Советую вообще не прокалывать никакие части тела....
Елена Рябова
Лучший ответ
Яна, мужчинам такие вещи не НРАВЯТСЯ!
Я только в 24 года проколола, моему мужу очень понравилось, действительно красиво получилось! Но чтобы хорошо смотрелось - должен быть красивый живот и хороший мастер. Мне выдали инструкцию, как ухаживать за проколом, я ей четко следовала, и зажило всё очень быстро - недели за две (у меня уши дольше заживали) . Если решились - обязательно найдите хорошего мастера! Если Вы в Москве живете - могу подсказать в личку хороший салон.
осень на дворе, скоро зима... кофтами и брюками, высокими колготками цеплять будешь-фиг заживет!!!! подожди до теплой весны!!!! не отговариваю-просто намучаешься!!! у нас даже в школе девчонки ждали апреля-мая... я посмотрела твои фото-а ты уверена что тебе родители позволят и тебе пойдет? для пирсинга стиль жизни должен подходить. о физкультуре на месяц точно можешь забыть. да и не разрешат тебе на урок с висюлькой=)))если ты ростом 150 см, фигура не оформилась и т. п. , то смешно выглядеть будешь...
я в 14 проколола
По-моему, из-за блестяшки не стоит рисковать, ведь это ЖИВОТ - опасно!
на счет того что мужчинам это не нравится я бы поспорила. если это не нравится Михаилу Морозову, это не значит что не нравится всем остальным. у меня проколот нос и пупок. моему нравится. проколола в 16 лет, естественно без разрешения родителей, потом правда дома скандал был. если родители не разрешают, то дождись восемнадцатилетия. за это время точно решишь - надо тебе это или нет.
когда паспорт получишь
плюс в хороших салонах требуется привести одного из родителей, если ты не совершеннолетняя