Стиль, имидж
хочу узнать ваше мнение )
очень давно хочу сделать татуировку, сейчас вот исполняется 18 и наконец то решилась )) эскиз уже есть, тату со смыслом (фраза), сделать хочу на запястье ) но вот тут сказали что после того как сделаешь тату нельзя кровь сдавать год (правда не знаю на сколько это правда), потом типо то что на руке с работой проблемы будут, хоть татуировку планирую сделать маленькую (размер спичечный коробок) можно браслетом или часами загородить ) вот уже метаюсь месяц, может вы подскажите, посоветуете. на своём опыте и тп =)
я тоже уже очень давно хочу сделать тату. но надо очень хорошо подумать.
во первых надо найти хороший тату салон, хорошего мастера. что бы все прошло на ура без всяких заражений. сама понимаешь последствия могут быть печальны. и после того как сделаешь то все таки посоветую сдать кровь на ВИЧ и гепатиты.
во вторых работа. да с работой могут быть проблемы. потому что на запястье. на запястье конечно красиво будет смотреться. сама там хочу :)) главное не делать на тех местах которые с возрастом растянутся. мало ли поправишься. довольно таки видное место запястье. если где-то будешь работать в крупной и серьёзной фирме то 70% что на работу не примут. часы и браслет конечно можно, но все же.. .
что решила делать надпись это да. надпись я считаю более элегантно смотрится и девушкам это самое то!
а на счет того что кровь сдавать нельзя будет, то это да. как минимум пол года, желательно год! вообще вот даже если смотреть с точки зрения донорства, то у тебя вряд ли когда то возьмут кровь, так как есть тату. но если в принципе после тату нет заражения то смогут и принять. это спорный вопрос. тут уточнять надо будет.
у меня брат открыл свой тату салон лет 5 назад. много мне чего рассказывал.
тату для многих состояние души. я вот уже два года думаю думаю. и пока не надумала. и вот пока писала тебе сейчас вряд ли надумаю. просто правда может быть много запретов с ней. да и вывести её будет сложно потом если вдруг надумаешь. это можно сказать клеймо на всегда. так что ты стопятсот раз подумай ещё.
только тебе решать. совет спрашивать бесполезно. это сугубо личное !
удачи! :)
Натия Чаладзе
Эко ты выдала! Респект !
Смотря на какую работу ты претендуешь Если продавщицей на рынок но всем наплевать что у тебя на руке ну а если с претензиями на большее то на запястье не советовал бы У нас в России люди не настолько продвинуты в этих вопросах А кровь можешь на следующий день сдать Советую где нибудь на пояснице или в интимном месте будет круто
для органов правосудия - особая метка
Лошадей и других животных тоже клеймили. Зачем тебе, это же на всю жизнь. А если будешь удалять, шрам останется. Не знающие тебя люди будут думать, что тюремную татуировку вывела.
Про кровь это полный бред.
Почему нельзя то? Потому что кожу покрасите? Брееед.
лучше сделай временную))
Сделай временную)))
А чего мелочиться сделай надпись во всю грудь "Умру за сельское хозяйство" или "Нет в жизни счастья", ну тому подобное.)))) ) А если серьезно ничего не делай, потом жалеть будешь, внукам объяснять мол ошибки молодости и ...
лучше правда не делать
ну и что, что она маленькая и со смыслом.. у работодателей же складывается мнение, что работник --человек легкомысленный; и много есть случаев, когда одна татуировка могла изменить человека. .
вобщем, решать то вам, но я бы не советовала
зачем? вы хотите быть меченной? извините, но клеймо ставят только коровам, чтоб не потерялись...
делай детка, это круто xD
про тюрьму вобще бред :D
от внуков потом тока респект будет.
p.s.
можешь сделать на месте которое не видно тебе. глупо, но всеже, у меня знакомая сделала на руке, года 2 назад, сейчас все время ноет, что смотреть на неё не может ))
про тюрьму вобще бред :D
от внуков потом тока респект будет.
p.s.
это тебе только 18 лет. а ты представь ты взрослеешь (а время ох как летит). и как это не красиво смотрится на старой коже, а тем более видное место. есть у меня женщина знакомая очень приличный и стильный человек. так у нее тату небольшое на руке. не особо видно. но впечатление портит. как будто на зоне побывала
Лучше не делай, многим не нравиться. Найди другой способ выделиться