Стиль, имидж
Как вы относитесь к нарощеным ногтям, ведь это вредно, зато красиво! Мне было бы интересно узнать ваше мнение!
наращивала себе, да красиво.... на счет вредно не знаю.. . для меня было не удобно - ногти росли быстро, приходилось постоянно ходить на коррекцию, да и заденешь что нибудь не так отлетают.... в общем намучилась с ними.. . если ногти сами по себе крепкие, конечно лучше свои
Как к аварийному выходу. Если свой сломаешь - куда деваться?
Я не люблю. Пусть будут натуральные. Правда за ними уход сложнее.
Хорошо, но себе бы не сделала
красиво, но я не делаю, ногти жалко.
мне не нравятся нарощенные-смотрятся неестественно. как ни крути.
свои довольно крепкие и хорошо растут.
Не вижу в нарощенных ногтях никакой красоты, искусственное не может быть красивым и радовать глаз.
Красиво, конечно. Но свои всё равно лучше)
Мне нравятся. Конечно не острейшие пики по два километра, а аккуратные небольшие тупые с френчем, довольно таки красивые и смотрятся естественно. У меня свои ногти хорошие длинные в наращивание не нуждаюсь, хотя раза три наращивала. А вот подруге нравятся, постоянно наращивает)
ужасно, смотрятся не естественно
Мне не нравится как смотрятся нарощеные ногти. Не естественно это)
очень здорово я сама 2 раза наращивала
Абажаю наращенные ногти!! ! Они оч крутые! ! Со своими редко хожу, уже привыкла к длинненьким))))))))
и не красиво, и не полезно
нравятся не слишком толстые и аккуратненькие. но я своими ногтями довольна, поэтому, если и нарощу себе, то только перед свадьбой и если свои сломаю =)
Это плохо! ЛИЧНОЕ спал с подружкой, у неё ногти 2 см. так она мене царапину сделала.
Наращивала раньше. Сейчас считаю, что естественность лучшее, что можно придумать!
Очень нравятся) ) хожу с гелевыми - красота) ) мои ногти теперь не слоятся и не ломаются: ) и перекрашивать не надо через каждые три дня :)
смотря как наращивать.... я наращиваю гелем, ниче=)мне нравится