Стиль, имидж

Ваш рост....Ваш рост?И не смущаетесь ли вы его?У меня 178 и считаю красиво,но хотелось бы ваше мнение....

а у меня 179) ни капли не стесняюсь, не смущаюсь и никогда этого не делала)
Анастасия Фанина
Лучший ответ
Отличный рост. У меня 169 и нормально себя чувствую.
У меня рост 165. Я жутко низкая! ! Но не смущаюсь. Надеюсь до 18 дорасти хотя бы до 172 см. А у тебя рост классный. Я бы себе такой хотела)))
Guldana Izturganova
У меня 179 рост, вес 76. Отлично себя чувствую
Татьяна Таня
Замечательно!
У меня 170.Устраивает, но от сантиметров 3-4 + к моему росту не отказалась бы.
Алла Иоффе
Рост 173 хочу больше а то чувствую себя маленькой без смущения.
Марина Малюк
163см. Больше не хочу . Правда, наверно, вырасту ещё немного.
160 см. Спасают высокие каблуки. Но и на низком ходить не стесняюсь.
Александра
рост как у среднестатического японца ^_^
160 см, меня устраивает
173. раньше стеснялась, а сейчас нравится, еще люблю каблуки повыше добавить)))
Мне всегда хотелось быть высокой, но не судьба, удалось только до 160 см. вырасти. Я считаю, что 178 это хорошо. Главное чтобы это не смущало вашего мужчину или мужа (если есть или будет). Не всем мужчинам нравится женщина, которая выше его. И ни кого не слушайте, главное, что вам хорошо, а на остальных плевать.
Алина Магкеева полностью согласна,спасибо)
173 - рост как рост
Юлия Ушакова
Я 168..вроде ничего, маленькой себя не считаю! Очень устраивает!
178-и не должен быть комплексом, это красиво!
Юля Казанина
172)) Все время практически ношу каблуки от 8 до 12 см) ) И считаю, что это красиво!
Правда есть одно "но", трудно найти молодого человека выше меня /(когда я на каблуках).. . Все маленькие какие-то ((
Алина Магкеева именно,счас пошли красивые высокие девушки,а вот парни...
1,57 довольна своим ростом!
ОГО!! ! Очень красиво!!!
я хотя ещё ростущий организм, но я доволен своим ростом... 1,59
мой рост 151
но я ношу высокую платформу.
у меня 167 и я оооочень хочу еще сантиметров 10..а то рядом с МЧ (его рост 192) ахахха у меня появляются комплексы =D
Вполне нормальный рост
а я 164 довольна своим ростом, каблучки как одену, сразу такая высокая кажусь, а у вас клевый рост, каблуки можно не носить)))
Анна Иванова
я считаю что немного низковата (я 166,5), ну ношу еще шпильки, приподнимаюсь еще на 10 см
мне 19, но как недавно выяснилось я до сих пор расту)) )
надеюсь дотянуть до 170 хотя бы
У меня 175 я обожаю свой рост и горжусь им))) еще каблуки нашу 10 см. И с мужчиной повезло у него 198 см)
Алина Магкеева это вам действительно повезло=)всем бы таких мужчин=)
Кому что не нравится пусть идут лесом. Завистники!
У меня - 168! Никогда не стеснялась! Средний рост! Можно смотреть на людей не только сверху вниз, но и снизу вверх)))
1м 67 см! Не карлик, но и не Башня!
у меня рост 174. Очень жаль когда парень попадается ниже меня. Как с ним быть.. как с ребёнком как то
МНЕ 15. МОЙ РОСТ 175. что будет дальше? ? Стоит носить каблуки?? -задавалась такими вопросами, а потом плюнула и поняла, что рост фотомодельный, да и все хорошо видно.
Алина Магкеева обязательно носи каблуки)
Анна Губарева определенно стоит, я все детств провела в комплексах, ттипо на физре первая и т.д., теперь я настолько довольна своим ростом, что аж сил нет)) мой - 177, мне 20 и я счастлива, что я не каротышка + каблуки 10 а то и выше =)
173 и мой рост мне очень нравится!!
Леська всё норм=))) расти дальше=))) тя это украшает, я не представляю тя маленькой=))) Те оч красиво!!! =))
Алина Магкеева спасибо,солнце,тоже не представляю себя маленькой)