Стиль, имидж
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу такой вариации свадебного платья.
Свадебное платье "Портниха".Шилось специально для Парада невест. Модель- Яника Ланд. Автор - я сама (скромно так)))

Модель экстравагантна, но у большого круга потребителей спросом пользоваться не будет, поскольку многие дамы предпочитают таким экспрессивным нарядам что-то более однообразное, оно же классическая пачка, что выглядит на невестах смешно, и образ делает провальным.
Я ничего не поняла. Что за идея у аффтора в голове. .
Хотя, считаюсь девушкой понятливой.
а мне нра, эльфийская принцесса такая))))))) ) только вместо накидки меховушку надо длинную))))))
Очень оригинально!! ! Класс!!!
Больше волшебницу для кино-сказки напоминает, причём не очень добрую...
Яночка1111
Да уж... театральное прошлое никак не хочет меня отпускать)
безвкусица полнейшая. разве что для хэллоуина подойдет. автору видимо не более 19 лет, ни вкуса, ни стиля, ни понятия об этом. уж извини.
ну я бы в таком точно никуда не пошла. тем более в загс.
Идея интересная, но к такому верху нужен другой низ, да и накидка не подходит. Сочетать два белых цвета в одном костюме тоже не следовало бы.
Оригинально.
прикольно:))
А зачем посох и накидка в виде белого халата? Все остальное мне очень нравится.
Был ответ про "Злую колдунью"... Что-то напоминает) На вкус и цвет, как говориться... я предпочитаю что-то более классическое, поэтому такое платье для меня вообще не подходит в качестве свадебного) Мне оно не нравится... Верх шикарен по сравнению с низом. нет гармонии...
На мой взгляд нет лёгкости, как-то всё....не по мне (уж простити за такой ответ)
Фасон более или менее нормальный, но накидка и стразы явно лишние. Сама бы я такое не надела.
ну я бы, например, не одела бы точно, но может есть такие люди, которым например нравится что-то необычное, экстремальное и т. п . Как говорится на вкус и цвет товарища нет:)
вах какая девушка!