Стиль, имидж

У меня рост 180...а так хочется носить каблучки, ваше мнение?

я 179, ношу любой каблук, если хочется. есть знакомые девушки и повыше меня, тоже носят) две из них модели, все взгляды на улице только их) ) очень эффектно выглядят.
если у вас молодой человек будет ниже вас на каблуках, лучше спросите заранее не будет ли его это смущать. если нет, то вперед
Elnura M
Лучший ответ
ну так носи.
я бы не одела
Яна Яковлева
Носите, раз хочется. Лично я, с ростом 161 см, каблуки ненавижу и носить не хочу, потому что это жутко неудобно. Да и наблюдая за девушками на улице, которые буквально ковыляют на шпильках, становится смешно и неудобно за них. Хотя в особых случаях каблуки необходимы, но Вы ведь не о особых случаях спрашиваете?
Иди замуж
Аня Фофонова
И носите) В нужных случаях. Потому что каблуки в метро, в автобусе и так далее--глупо. А в ресторан--сам Бог велел) и рост тут ни при чём)
носи и радуйся жизни . мой сын ок 2 м и таких много . да и ..французские пары .. неплохо смотрятся .
Lida Kotsuba
нравится-носи
я девушка. у меня 185. ношу каблуки очень часто! при чем не низкие.
мой парень 175.

где вы проблему нашли!?. .

удачи вам и помните, что высокий рост - только плюс))
Елена Мудрая
Если только небольшой каблук, все таки при вашем росте каблук высокий это перебор
идите в модели, можно как подработку) ) а каблуки если к месту и времени, почему нет
если высокий парень, то носи))
Ольга Ольга
Все зависит от роста вашего кавалера, если таковой имеется.
модельный рост!! ! носи и радуйся! сижу завидую белой завистью
Рост не проблема, главное не сутулиться!)