Стиль, имидж
Ваше мнение: высокий рост разве повод не носить каблуки?
Ерунда: у меня рост 177, ношу каблуки 10-12 см на вечер ( ресторан, вечеринка тп) без проблем.. . Мой муж считает что это красиво, и мне нравится!
Я) хожу без каблуков и рост мой мне позволяет )) только для удобства своих ножек зачем их травмировать каждый божий день !!!Я за удобство !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Мильен раз уже писала-НЕ ПОВОД! Каблуки уместны и шикарно смотрятся при любом росте, это всегда красиво и женственно.
Да.
Нет. Повод не носить каблуки-это протвопоказания от врача.
не повод
нет, хуже всего когда высокие еще и сутулятся, хоть и в чешках, надела каблуки, плечи расправила и иди, ты же красотка
нет, не повод.... каблук улучшает походку, удлиняет ноги)
Для каждого высокий разное понятие. Я думаю, что от 177-180 каблук выше 5-6 см носить не стоит.
Смотря насколько рост высокий! Если выше 175 девушка, то не более 5 см, иначе смотрится она ооооочень высокой (это мягко сказано, плюс ещё ходить некоторым надо хорошо научиться...). Либо тогда нужно искать себе мужчину от 185 см)
Я 176см, ношу каблук минимум 10 см. Высокий рост повод найти себе высокого статного мужчину)))
не сильно высокие почему бы и нет
нет конечно носи на здоровье главное что тебе нравится а на мнение других не обращать внимания
не повод. но меру надо знать, чтоб не быть кобылой. моя знакомая считает, что её длинные ноги очень красивые, постоянно покупает обувь на платформе плюс каблук, а выглядит при этом как тощая хромая кобыла
нет не повод! Каблуки одевают на вечерние мероприятия, независимо от роста.
ага, еще сутулиться обязательно нужно..)))
ну смотря какие)
когда идет колонча метра под 2 да еще и на каблуках, это уж извините как то некрасиво смотрится. .
каблук в меру и высоким девушкам пойдет..
обычно у высоких широкие бедра, плоская попа.. . если так, то не стоит) )
а если ровная спинка, красивые ноги.... тогда смело! ! все телки еще больше будут завидовать!!))
Нет, не повод. Я считаю что каблуки носят больше для того чтобы более худее казаться а не выше =)) ну лично я))
При моем росте 178 не боюсь ни каких каблуков)) ) Но скрытой платформы опасаюсь. Хотя и имеется парочка! У меня молодой человек ниже меня на пол головы и без каблука!! ! И как то это нас не стесняет ни капли!! ! Бред это все и комплексы. А мужчины многие говорят, что это не красиво когда мч ниже!! ! Зарабатывайте больше, что бы встать на кошелек и оказаться выше своей девушки!!!
Надо знать меру и подбирать сами туфли. Например: идёт высокая женщина с высоким каблуком, а туфли с длинным и острым носом. Ну разве это красиво?? ? А вообще в любой одежде можно быть королевой. Главное, что бы эта одежда или обувь вам нравились.