Стиль, имидж
При росте 173 см нормально носить каблуки 8-10 см???
КОНЕЧНО! !!=) 173 это средний хороший рост! Хотя я 177, всё же предпочитаю каблук около10 см, а от всюдурекомендуемых 5ти сантиметровых лодыжки болят.
Mariha Bulick
Полоностью с вами согласна)) Мне тоже всегда казалось, что чем каблук больше (8-11), тем на нем проще ходить)))Спасибо))
Это ужасно. Надо не более 6-8 см: (
Mariha Bulick
Позвольте поинтересоваться- а какой рост у вас??)
Конечно, в чём собственно говоря проблема...
более чем нормально: ) я выше вас - но каблуки ношу такие же:) ) Хотя, если вы стесняетесь роста (а вы стесняетесь, раз задаете такой вопрос) , то лучше не носите каблуки - с неуверенной походкой смотреться будет не очень
Mariha Bulick
Нууу вообще... Вы не в праве судить о моих комплексах...
И просто к вашему сведению у меня их нет , а уж тем более по поводу роста....))
я тоже 173 и ношу большие каблучищи
Mariha Bulick
классно))
Все отлично.
Главное что бы твой молодой человек не комплексовал рядом с тобой.
А если ты еще и хорошо ходишь на каблуках то все окей:)
Mariha Bulick
молодого человека нет пока))
обувь в первую очередь должна быть удобной, мне например ненравятся девчёнки на каблуках.
Нормально, конечно
да)))) у меня однокласница ходит и нормальноглавное чтобы тебе самой нравися! *
Вполне!!!! Очень даже нормально!!!!
У меня такой же рост, преспокойно ношу))
Почему бы и нет. Если Вам удобно и комфортно то и носите на здоровье.
У меня рост 178...шпилька 14) Многие завидуютт)))) ) Раньше носила только балетки, стеснялась роста, теперь поняла, какая я была глупая)
Да. конечно это нормально без сомнений)))))
Вполне нормально. Девушки по 180 см носят шпильки и не паряться
так и навернуться больнее, лучше ненадо
нет! это вульгарно!