Стиль, имидж

а при 173 см роста можно каблуки одевать?

А почему не очень высокий? Чем выше тем лучше)) ) Я сама высокая 178, но каблуки не ношу, потаму что ходить на них не умею и спина болит у меня) ) Если у тебя стройная фигура носи каблуки и даже не думай, что будешь выглядеть жирафом, на высоких девушках каблуки смотрятся куда лучше, чем на каротышках)) ) Ну а если у тебя крупное телосложение, не советую. . Это будет выглядеть не много нелепо))
Naza Alieva
Лучший ответ
Конечно можно!)))) я с таким же ростом ношу коблук не ниже 10 см...
а почему нет!? Если есть повод и кавалер ростом не подкачал))))
Татьяна Румега
Можно, только если Ваш размер не более 44. Потому что девушка в теле и еще такого роста, не просто высокая, а крупная, что не есть гуд.
Нравится - надевайте хоть при двух метрах.
Елена Дивина
Если любимый не ниже тебя получается, то да.)
можно но осторожно ведь думаю вы же знаете что при таком росте да ещё и на каблуках большая нагрузка на позвоночник
можно)))
а почему бы и нет ???-вон, Лолита Милявская - выше тебя, а ни чё - каблуки то носит !!!так что ни в чём не сомневайся и носи сколько влезет....
НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ!
тупые воспросы, не так ли?
Балнурка Жапаркулова ну хорошо, в следующий раз вопрос подобного характера засуну в категорию "юмор". спасибо за наставление!
Конечно можно) Ну только не очень высокий)
Savirova Elena
конечно можно и нужно, см выше см ниже, какая разница, каблуки ноги стройнят
можно)) ) но лучше не надо
Да хоть кирзачи
да можно н если вы например проживаете в городе где люди в основном роста160 см то не желательно я ростом 179 и не нашу каблуков потому что смотрюсь белой вороной среди месного насиления!
Marishka Lady
Да, главное с каким мужчиной в комплекте, а вот женщина при любом росте в каблуках сексапильна.
Конечно, моя дочь при росте 175 носит обувь на каблуке 10-12см и очень этому рада, мелочь не пристает.
Можно. Но не слишком высокие!
да
Оксана А
Конечно, можно таже нужно)))
а чене надо? ? у меня 170 иниче я ж ношу)))) )
и кстати 173 это не много