Стиль, имидж

у меня проблема на счет моего роста и каблуков.

у меня довольно высокий рост. мне хочется одеть высокие каблуки и выйти на улицу, но боюсь, что буду выглядеть не совсем правильно. какую обувь мне лучше будет обувать: балетки или на высоком каблуке?
Если ты уж так любишь каблуки, наплюй на окружающее мнение, ты же девушка, а принцеп девушки и задача носить каблуки, ты будешь выглядить стройнее и обоятельней! Так что балетки тоже модные, но все же каблуки по-моему, это и есть самый шик женщины! Не бойся, одева! Я сама самая высокая среди моих друзей, и мне все равно, что они маленькие, им же не повезло!
Гульнара Раджапова
Лучший ответ
РА з тебе нравится, наплюй на всех и делай так как тебе удобно"А что же красивого в клопах которые ползают а на них все смотрят с высокой головы??? Тем более всегда говорилось высокую девушку видно из далека. У меня у самой такой рос, но каблуки конечно люблю я но немогу ходить, так как удобная обувь для меня предпочтительней! И самое главное почувствуй себя королевой, запомни ты КОРОЛЕВа!!!! и ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАК КАК ТЕБЕ УДОБНО!!!! Удачи!
Смотря, какой у тебя рост. У меня - 177 см. Каблуки стараюсь часто носить. Комплексы по поводу роста остались далеко в детстве.
балетки, или небольшой каблучок
Раньше тоже комплекс такой был, но сейчас уже нет.
Любая девушка в туфлях на каблуках смотрится гораздо женственней!
Поэтому не думай ни о чем и ни о ком - одевай туфли на каблуках и иди!
А балетки можно одевать например при походе по магазинам.
P.S. У меня рост 174 см и я с удовольствием ношу каблуки, причем довольно высокие.
тебе нравятся какблукаи ?! вот и всё !!!наплюй на всеобщее мнение !!!ну их в (_!_)
Сама высокая и мучаюсь. С большым ростом маленкий каблук убого смотрится. Мой личный выбор - 6-7 см.
Если у тебя высокий рост и ты носишь обувь без каблуков, то людям кажется, что ты стесняешся своего роста. Так что не парь ся и носи обувь на каблуке, У меня у самой рост 176см и почти вся обувь на каблуке!!!!