Стиль, имидж
Можно ли при высоком росте носить каблуки?
Рост 171, очень хочу одеть каблуки, надоели балетки, но все говорят, что не стоит, мол "Куда тебе, будешь под 2 м ростом"
конечно! если уютно и удобно - вперед!
а кто запрещает?
носи, не пофиг ли на то, что говорят?
идеальный рост девушки 177, верняк обувь без каблуков у девушки делает её пацанкой
Не, можно, а нужно! Девушка на высоких тонких каблуках - символ женственности и красоты! А как же иначе???
Конечно можно))))
Всегда мечтала быть сантиметров на 10 повыше (я 165см) и носить высокие каблуки. Конечно носите, это не Ваша проблема, что кругом все такие низкорослые))))))
У меня такой же рост ношу каблуки 15 см и все просто ахрененно!
Что значит можно? Ты же не про таблетки спрашиваешь: Можно мне вон ту зелененькую от головы?
Нет определенных правил. Есть ты, твои желания, твое мнение. Если бы все одевались так, как хочет того общество, уверяю, мы все были бы словно из инкубатора (одинаковые) . Быть необычной и отличаться-это здорово! А все, кто говорит "Куда тебе, будешь под 2 м ростом" мыслят узко, привыкли видеть простите коротконогих девочек в балетках! Вы девушка, наверное, уже молодая женщина. Балетки для школьниц, не умеющих ходить на каблуках. Балетки для маленьких девочек. Каблук зрительно делает вашу фигуру женственнее и гармоничнее. Не обязательно одевать огроменную платформу кислотного цвета. Даже самый маленький каблучок может преобразить и сотворить из не идеальной фигуры статуэтку. Раслабьтесь и делайте так, как вам хочется и нравится. Жизнь одна, её не нужно тратить на переживания чужое мнение, Вы живете не для них. Не в коем случае не хочу обидеть тех дам, которые считают, что с высоким ростом каблук одевать нельзя. Не надо изощряться и нацеплять обувь Сережи Зверева, но позволить себе пусть даже небольшую скалу-хорошо!
Рост не имеет значение. После того как ты их поносишь увидешь что ноги начнут болеть потом суставы и т. д. Будет кайф после того как начнет нога болеть до такой степени что даже стоять не сможешь на ногах лучше носи балетки не порть свое здаровье
Любая нормальная девушка должна носить каблуки независимо от роста, хоть ты 2 метра
Вон, модели с их ростом 1,85 носят каблуки и по 15 сантиметров!
носи! меньше слушай других !
Носи! Пофиг что говорят))
мужчина спутник может нервничать ;)
Если ты хочешь что-то одеть то тут тебе не указ! Это твоё личное дело, носи если тебе нравиться)))