Стиль, имидж

может ли на ваш взгляд девушка 181 см ростом носит каблуки?

Aliya Kalmurzaeva
У Вас красивый модельный рост. В большинстве европейских модельных агентствах минимальный рост для модели составляет 177-178 см. (В Западной Европе практически невозможно сделать карьеру модели с ростом ниже 178 см, а в странах Восточной Европы нет модельного бизнеса.) . Я всегда мечтала быть высокого роста. Ведь на моём жизненном пути попадались мужчины, которым нравились девушки/женщины исключительно модельной внешности. (Рост 178-183 см, вес 50 кг, обхват бёдер 82-87 см. )Всё, что отличалось от этих заветных модельных цифр они считали уродством. Я просто была не в их вкусе. Мне не раз приходилось слышать от мужчин, что я жирножопая коротконогая уродина. (При параметрах 92-58-92 и росте 162 см в юности. )
Так что смело носите каблуки. Пусть мужчины восхищаются Вами, а женщины завидуют Вам. Вы -прекрасны. У Вас королевский рост. Любите себя
Тойжан Дюсенбаева
Лучший ответ
девушка, знаете, зависит от вашей наглости и самооценки

у меня есть отец. Он рокер до мозга костей: музыкант-мультиинструменталист, мотоциклист и раздолбай
ему сейчас 45 лет, так вот, это создание ростом 2.15 никогда не стеснялось - и сейчас не стесняется - таскать обувь на платформах. Самые высокие на моей памяти были 15 см.

и плевать он хотел на стереотипы, он на хохмачей свысока посмотрит, перешагнет и дальше пойдет

возьмите методу на вооружение)))
Айсаева Аничка
может конечно
Алёна Чугай
Моя жена носит и все равно до меня не дотягивает)))
Г*
Гульсина ******
хоть каблуки хоть сомбреро, чем она не человек
можно и нужно!!!! высокие девушки прекрасны
лучше не надо
Леся Леоненко
у меня 179, каблуки до 9см мне кажутся ужасными, любимые туфли - 13см.

и никаких комплексов) ) мч смотрит обожающими глазами )
главное дылдой не выглядеть.
это ее право, но я не понимаю зачем? чтобы людям на макушки плевать?
Конечно! Девушка она на то и девушка а ростик очень хороший для каблуков!
Думаю, вполне может. Главное - уверенность в себе.