Стиль, имидж

может ли на ваш взгляд девушка 181 см носит каблуки?

фигура стройная. вообще я их ношу иногда, мужчинам вроде нравится т. к слышала разговор за спиной :
-смотри какая высокая
-да пиздато
но стоит мне в метро постоять -хочется у мереть или вде девки заржет какие-то
невысокие каблучки хорошо смотрятся всегда. Маша Шарапова одевает каблуки иногда.
Татьяна Е
Лучший ответ
Носить может. То, что это не нравиться другим, это их проблема. Но если честно, у меня такие девушки, извините, вызывают жалость и сожаление.
Юля Р.
конечно! я177 см и ТОЛЬКО КАБЛУКИ НОШУ! работа обязывает..
девки завидуют что у них нет такого роста.
ну я думаю не 15-сантиметровые)
Ну не такие высокие 5 см. для ровной походки. А ржут значит завидуют
Света Захарова
У меня рост 170 я и то комплексую когда на каблуках. Потому что вокруг меня одни "кнопочки" крутятся. + не удобно в общественном транспорте. У меня есть очень красивые босоножки 14 см каблук. Они очень красиво пылятся на полочке.
Думаю если вы хотите - носите что вам угодно. Главное чтобы это не мешало вашей жизнедеятельности (по типу чтобы не бились головой об крышу маршрутки :) ).
так ты езди в лексусе а не в метро. а девушкам носить каблуки рекомендую (мля такая жопа) со стройной фигурой.
слишком высоко
если только с минимальным каблуком. высокие каблуки на высоких девушках смотрятся нелепо.
Mill A
Ну если параметры вам позволяют
Anna Chernenkaya
Если фигура стройная, то каблуки не помешают!
Татьяна
чесно говоря, я не люблю, когда высокие девушки одевают еще и каблуки. но это абсолютно Ваше решение)
Лю
Любовь
думаю в обычной жизни не обязательно (да и зачем) , а на выход КОНЕЧНО можно и нужно. Солидный крупный парень и стройная девушка, которая выше его очень даже зодрово смотрятся.
Каблуки в особенных случаях, а в повседневной одежде при любом росте лучше обуть что-то комфортнее
конечно можно! но не выше 10-12 см. и что бы к одежде подходили. у меня рост 173 и я раньше дико комплексовала была самая высокая в классе, не носила каблуки, а когда окончила школу носила но стеснялась.. . благодаря любимому мужчине я избавилась от комплексов и ношу любые каблуки)) ) те кто ржет просто завидует и комплексует что они маленькие)) ) просто вбей себе в голову: КАБЛУК ЭТО ПЬЕДЕСТАЛ КОРОЛЕВЫ
тётенька достань воробушка =)
интересно будет посмотреть.. . думаю это круто!