Стиль, имидж

Стоит ли девушке при росте 176 см. носить каблуки?

у меня рост 176 и я постоянно на каблуках. Не меньше 10 см, главное найти подходящего мужчина (примерно 190 ростом) чтоб смотрется охрененно))) ) нет ничего красивее и сексуальней высокой девушки. Те кто скажет дылда, просто завидуют.
Елена Анциферова
Лучший ответ
Если очень хочется, то можно...
Мой рост 185 и я не самый высокий! Носи каблучки 10 см!
конечно стоит -известный фотограф хельмут ньютон говорил что каблук это все без него женская фигура не смотрится
Настя Король
я думаю - стоит, если Вам нравится, кому не нравится - пусть не смотрит...
Татьяна Кучма
Конечно нужно
Даже нужно-женская ножка смотрится только на каблучке, а вы шикарная женщина!
а у меня рост 178)))) и ношу каблуки 7-10 сантиметров! ) меня многие при знакомстве спрашивают, не модель ли я XDD и правильно написала Nilа, маленькие часто завидуют высоким людям)) ) причем где-то читала, что высокие люди чаще добиваются успеха в жизни и занимают более высшее социальное положение)
не комплексуй и меньше заморачивайся по мелочам!)
Лично в моих фантазиях... очень очень многое девушке можно было... мягко говоря - не носить.. . :)
Канеш стоит, буишь похожа на модель с подиума...
Иногда просто обязательно надевать каблуки при любом росте!
Если нравится, то носи! Ведь каблуки - это женственно и сексуально! И забей на окружающих девиц, которые только из зависти скажут "дылда"!
Конешно стоит!) ) высокая стройная девушка на каблуках всегда смотрится намного выигрышней остальных!) ) и не слушай кто говорит что будешь выглядеть дылдой!
конечно и это не очень то высокий рост
я думаю, что понятие дылда тут неуместно. каблуки это действительно женственно=)
главное, чтобы вы гармонично смотрелись, в том числе относительно окружающих (если рядом с вами мужчина небольшого роста...)
Saule Skakova
нееет.. .
и так высокая, а так будет попросту дылдой, уж извините.
А почему бы нет? Главное чтоб тебе нравилось.