Стиль, имидж

Такой вопросец. Можно ли девушке при росте 163 см носить ботфорты без каблука? Это вобще не дико смотрится?)))

Длина ног нормальная
Madina Bulanova
А я считаю, если нравится, то пусть носит! Главное, чувствовать себя уверенно в любой одежде и обуви.... А вот если она комплексует или не уверена в себе, то тогда не надо.. . Если человек будет постоянно думать - а как я смотрюсь в этом, то он будет выглядеть в глазах окружающих нелепо и смешно...))
Оксаночка Воропаева
Лучший ответ
люди носят и так.... но лучше с каблуком.... при невысоком росте нужно очень осторожно выбирать длинные сапоги, капри....
никого не слушайте))) это со стройными ногами вообще смотриться великолепно))) маленькая женщина создана-для любви))) а большая для работы))) так. что не комплексуйте и удачи вам!!!
у меня рост 167 вчера купила чудесные ботфорды без каблука, смотрится отлично, особенно с плащиком прикрывающим попу (не помню как он называется) это стильно и элегантно
Ольга Малова
Каблук нужен точно, иначе вас сапоги эти "съедят" ,как удав кролика
я -165 с каблуков слазию только в кроссовки
Madina Bulanova что значит "съедят"?)))
а в чем дикость извините? это совершенно нормально, дико когда ботфорты на голове носят
А почему нельзя? У меня рост-165 ...Я ношу ботфорты на каблуках-отлично)))
Алла Талалай
я носила, хорошо смотрится....)
Ну.. . если вм нравится - то носите. Вообще нужно смотреть эти ботфорты и вашу фигуру.
главное чтобы ботфорты 1/3 от роста - то нормально, а если 1/2, то дико
Света Шлапак
Что хотите то и носите.
Носите) Можно) Ноги длинные?... Вам нравится как сидят?) Тогда не задумываясь одевайте!!!
Kai Alina Kim
дико
Лена Федец
ну это смотря какое телосложение, вот я вчера мерила в магазине смотриться как то не оч