Стиль, имидж

нравятся сарафаны в пол,но подойдет ли мне такой наряд,мой рост 163 см,не буду ли еще ниже смотреться?сама худенькая

У меня рост 160, еще 2 года назад увидела такие сарафаны летящие, шелковые в пол у марки Библос в Дубае, слюни потекли, тоже думала что они (как большинство того что мне нравится) для высоких, но померяв поняла что это вещь совершенно универсальная, купила тогда (прошлым летом они и у нас, в КраснодЫре, появились в разных фирмах) , народ начал носить, и этой зимой в очередной поездке еще 2 купила (увидела и влюбилась) ношу исключительно с босоножками на плоской подошве (теперь тепла дождаться не могу, с погодой какая ж... а) , с каблуком (имхо) сарафаны в пол не смотрятся (как то грубовато) , с каблуком лучше одеватькороткие. Кстати зрительно они удлинняют силуэт и кажешься выше чем есть на самом деле, так что выбирайте и покупайте, надеюсь они еще долго будут актуальны, так как я лично их очень люблю))).
Елена Спасских
Лучший ответ
Открытые туфли на высоком каблуке, по-моему, будут кстати.
будет классно! особенно хороши сарафаны с широченной юбкой.
золотое правило - чем короче юбка - тем выше каблук. и соответсвенно в обратную сторону. с длинной юбкой хороша плоская подошва, идеальны сандалии и балетки
I'm Beyond The Law..
Все нужно смотреть, но стилисты редко, очень редко предлагают длинные платья, сарафаны и юбки
Lyudmila Nazarenko
наоборот! девушкам среднего роста очень идут вещи до пола. На них это смотрится просто очаровательно!
Daria Zh