Стиль, имидж

у меня рост 180 см, если я куплю туфли на каблуке, например 7-8 см, плохо будет смотреться???

я думаю ужасно, мы с девчёнками всё время заходимся с таких лошадей=))))сори
Тамара Казлаускас
Лучший ответ
Женщина в туфлях на каблуках всегда смотрится великолепно!
Думаю не стоит покупать такие каблуки, у тебя и так высокий рост и лучше тебе ходить без каблуков.... тем более, что девушки выше 180 смотрятся действительно как то не красиво!
Оля Логунович
думаю, будет очень красиво! высоким ростом надо гордится, а не стесняться)
Ой не знаю - не знаю ...лучше, Насть.. не стоит ..рост у вас и так достаточно высокий.. .
А вот если рядом будет находится высокий, статный мужчина - то вполне можно)));))
Смотря какая у тебя фигурка) . Если ты стройная - смело одевай!!)
Ася Грегулич
высокая девушка это всегда эффектно и красиво, вы можете покупать даже обувь на платформе или шпильке. Лично мне очень симпатичны девушки высоченного роста - это гордость нации
Алена Анохина
Смело покупай! Не слушай завистливых коротышек! :)
Ну, эт зависит от того, как вы себя будете чувствовать на каблуках. Кому-то удается идти уверенно, и чувствовать себя привлекательной, я со своим 177 после того, как одела каблуки почувствовала себя великаном, решила - лучше не надо. Хотя, наверн, это не правильно.
Лена Магакьян
Я всегда восхищалась высокими девушками. Если Ваш рост 180-это не повод отказываться от каблуков. Личное мнение-чем выше, тем лучше.
Я тоже за каблуки! если ты высокая-это еще не повод отказаться от них!
каблукииииии)))))
Все зависит от фигуры. Но если правельно подобрать туфли то будет нормально! ! Но я считаю что из-за роста ограничевать себя в чем то это не правельно, нужно просто все правельно подбирать! И главно что бы тебе нравилась, а кому не нравиться те завидуют, и пусть завидуют молча! так что не в чем себе не отказывай, живи в своё удовольствие!
Если есть фигура-зелёный цвет.
если нет не рискуй.
Разве плохо быть высокой статной эффектной девушкой) )
Чем выше рост, тем выше каблук)
Мне лично всегда за мой высокий рост комплименты только говорили) )
Так что даже ну нисколько не сомневайтесь и покупайте побольше обуви на каблучках! И плевать на мнение завистливых куриц)))
Zhamilya Karimova
каблуки!))