Стиль, имидж

как вы думаете, я смогу ходить на 12 см каблуках, если я всегда хожу на 8 см

Дело в том, что купила красивые туфли на каблуках 12 см. В магазине и по дому прошлась хорошо, но не знаю как на улице буду идти. Я всегда ходила 8 см. Просто туфли очень нравятся.
понимаешь ли... 12 см красивый каблук. Сама такой люблю и долго носила. Но честно... заебешься тоскаться весь день. Проклянешь все на свете. Привыкнуть, привыкнешь... Только я например себе ими ноги испортила, шишки стали расти... И так у всех вырастают... не думай что тебя пронесет в этом вопросе)). Я только недавно купила (после воздержания на 6 лет).... себе 12 см каблук и то потому, что есть машина... я вышла, пришла куда надо, сняла. И обратно домой. Если ты не на машине... то портить красоту и здоровье ног ради такой геморройной красоты не стоит) ) Лучше одевай такую красоту реже... куда нибудь на выход.
Кристина Иваницкая
Лучший ответ
ну это ещё от формы и платформы зависит.. если спуск слишком крутой. то будет непросто
очень тяжело
лучше сдай обратно в магазин
Юля Костырева
Сможешь, тренировку прошла. Но! Удобно тебе будет, только если у туфель очень хорошая колодка.
Сможешь, но лучше не надо. И так мучаешь здоровье 8 см
Если жутко нравятся, то ходить можно и по улице (где 8, там и 12), но.... я бы не поленилась и на первый день взяла себе сменку.... Если честно, то, по моим наблюдениям, на улице такие туфли смотрятся не очень уместно. , может все таки оставить их для СЛУЧАЕВ каких нибудь.... и потом, каждый день убивать ноги 12-ю см? Или у Вас авто?
Если удобные то конечно сможеш)