Стиль, имидж

мой рост 1,80!а я так хочу туфли на 12 см каблуке,что делать??брать/не брать? в универе все однокурсницы ниже((

Бери конечно если хочется
Ну этих карликов)))
A,
Armine ,,,
Лучший ответ
Пожалуйста одевай, кто мешает, только слишком высокая будешь)))
Майя Кизогян
наплюй на всех и бери!))
Наталья Ренева
хочется-бери, какая тебе разница что думают другие?
Dana Tusibekova
Бери конечно!! ! По этому поводу не стоит комплексовать! ! Не вкоем случае! ! Высокие девушки это красиво! ! Пусть все завидуют!!) ) Удачи в покорении мужских сердец)))
если нравится бери! ты всю одежду будешь под однокурсниц покупать? ! высокие девушки очень даже красиво смотрятся! будешь выделяться!!!!
бери!! ! будешь темой для обсуждения у своих однокурсниц на каждый день и будешь не обделена мужским вниманием!!!
везет..
Ж Ж
не бери
да ты счастливая!!!! Дурочка бери!!!! пусть смотрят на тебя снизу!!!! А ты сверху вниз!!!! почувствуй себя звездой!!!!
У меня рост 153 и я не страдаю, все мои подруги выше меня. Бери, чтобы другие лопнули от завести.
Медина Саят
Брать не раздумывая!!!
Olga Shumskaya
Брать!! ! пусть сдохнут от зависти:)
{-{@ -{-{@
Если не будешь ощущать дискомфорт
Носи смело и с поднятой головой)
я немножко ниже - 175,в школе редко каблуки носила, а вот сейчас у меня каблуки 8-12 сантиметров!
каблук-есть каблук, только с ним себя чувствуешь настоящей девушкой! это сексуально! и вообще это просто потрясно, что ты довольно высокая девушка обуешь каблуки! это будет твоя фишка и огромное достоинство! все мужчинны будут твои!! =))
Olga Korotchenko
конечно!
я тоже 1,80 а мне еще ток 16 =D
не беру такие туфли потому что парень ростом с меня =D
Если не комплексуешь по поводу роста то бери и не важно что будут говорить другие