Стиль, имидж

белое платье и черные туфли? это нормально? (см. фото)

Неужели сейчас так модно ходить - легкое платье с претензией на воздушность и тежеловесные туфли?!?! Объясните, не понимаю!!!!
туфли совершенно не подходят, разве что для эпатажа (к такому большому банту на платье)
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
ой как красиво)))
она для меня икона стиля.... но этот вариант совершенно безвкусен....
в данном случае это ужасно
А вообще при правильно подобранном платье и туфлях, в дополнении аксессуарами и сумочкой даже очень красиво
Да ей пох, она с паба идет чего не видно чтоли??..))
а мне нравится)))) грубые туфли подчеркивают хрупкость и актрисы и самого платья. Есть в этом что то)))
Мила Карпова
да
мне кажется, что Вы правы - дисгармония, в основном, все же, по цвету.
можно подобрать интересный вариант, даже если платье воздушное, а туфли потяжелее. хотя вот это платье отнюдь не воздушное и без претензий на этот стиль.
это не очень удачная комбинация, имхо. если бы сумку и аксессуары как туфли, то скорее выглядело бы лучше. зато оригинально)) )
хотя, может не нам решать? над этим фильмом работала целая команда профессионалов, может вся идея и заключалась в контрастах?
это кошмар! я согласна с твоим мнением!!!
Вера Блохина
Мне не нравится, убожество какое то...
Ну этой актриссе все можно))))
можно но именно эти туфли именно с тим платьем не смотрятся
Грубая обувь хорошо сочетается с легкимими платьями)
самое то)
Белое и чёрное вообще хорошее сочетание, так что смотрится вполне симпатично.
Юлия Дей
смотрела показ CHANEL так там сочетание черного и белого было везде http://www.wizardfox.net/showthread.php?t=14300
Клавдия М
Белое платье и чёрные туфли могут замечательно сочетаться, но конкретно этот вариант мне не нравится.
ппц.. ) не чё такое бывает.. я бы так не одела.. Гхх..
Мария Агеенко
Очень нравиться!!!
мдя . .зажгла называется=)))
Natasha Solovjova
здесь-нет
Ужас! Как в этом только ходить можно? Я конечно всё понимаю, что она звезда и всё такое, но это уж слишком!
УЖАС!! ! И куда она собралась в таком виде???
Людмила ...