Стиль, имидж

Белое трикотажное платье, чёрные туфли. Какого цвета должны быть колготки?

телесные, или вообще их не должно быть
Наталья Галушко
Лучший ответ
только светлые.
Не.. . я бы посмотрела как всё это будет выглядеть с плотными чёрными колготками.. . Но надо же знать : какой материал у платья, какой рукав, какая у тебя фигура?
Лена Шмелева
Душа В Режиме Off .. Платье белое, трикотажное, типа вязанного, с длинным рукавом, само чуть выше колена.
Главное - не более 20 ден . Есть красивые оттенки колгот из ряда бежевых А черный тонкий поясок к платью - замечательная идея и на шею маленький шелковый платочек завязанный в розочку (усли ворот открытый у платья )
а может бежевые трикотажные колготки, платье же трикотажное, а не атласное, чтобы тонкие колготки надевать
Душа В Режиме Off .. Думаю, трикотажные с туфлями сочетаться не будут.
Черные колготки-наиболее актуальный вариант. Но в наше время "чем страннее, тем моднее"))
Malika Mahmudova
Тонкие черные, но тогда платье нужно привести в соответствие с обувью, черными аксессуарами (пояс, цепочка с черными бусинами/браслет)
Либо черные либо черно-серые!
черные тонкие и все без вопросов! иначе ноги нелепо выглядеть будут)))
Ма мой взгляд колготы ОДНОЗНАЧНО не тонкие, трикотажное платье. а цвет? взависимости от образа который Вы хотите создать и фасона платья. я бы одела черные плотные. графично и стильно, белые бы не одевала, обувь должна быть темнее колгот. телесные... да бред по-моему. трикотажное платье с колготами в цвет кожи, нет, точно нет (платье я так понимаю не летний вариант?) . если хотите экспериментов- поиграйте с разными цветами и оттенками колгот. креативте, ищите свой образ
Колготки должны быть в данном случае такого цвета, чтобы их видно не было! Телесные, значит (ну и естественно - ноги бритые) . Никакого другого цвета в вашем случае не может быть.
однозначно- бежевые!!!
Чёрные. Я бы чёрные одела.