Стиль, имидж
Подскажите пожалуйста!К чёрному платью без бретелек,каким цветом подобрать туфли,сумочку.,аксессуары?
Подскажите пожалуйста!К чёрному короткому платью без бретелек, каким цветом подобрать туфли,сумочку.,аксессуары? (только не чёрный цвет,не хочу сливаться вся в чёрный цвет:))
Серебристый комлект мне кажется будет идеальным в сочетании с черным платьем.
Если колготки тоже чёрные, то белый, красный, тёмно синий.... главное не должно быть более 2-х цветов
смотря какой цвет ты сама любишь, можно розовые туфли и розовую сумочку, можно розовый шарфик прозрачный на шейку, фантазировать можно как угодно.
любой. только все перечисленные аксессуары должны быть в одной гамме
Сумочка и туфли - должны быть яркими. К примеру - закрытые туфельки фиолетофого цвета (естевственно тот оттенок, который вам больше всего импонирует) или цвет бирюзы.. леопард тоже можно. Вообщем- то тот цвет, который вам нравитя Можно кстате взять и черные туфли, например с оконтовкой, или с маленькими узорами/бантами, в горошек. Сумочка подбирается под туфли, но или туфли или сама сумка- должны быть ярче. Аксессуаров много ненужно. Достаточно какой- нибудь весомый браслет, можно сочетание- золотого/черного, бирюзы той же самой, или на тостых нитях с камнями, с кружочками тоже можно. Вообзем то все на ваш вкус- главное - не пререборщить. Удачи)
Все красное или розовое.
так как платье нейтральное, можно подобрать абсолюютно любые аксессуары.
будут очень эффектно смотреться золотые (или такого цвета) серьги, туфли, белая сумочка, белый браслет.
Я согласна с ***Я***)) Здесь нужны яркие аксессуары!) Будешь неотразима!) *
Что то яркое, весеннее, но скромное: ) о. . И белое золото! всегда актуально
черную маленькую сумочку! и мелкие аксессуары под золото или серебро!