Стиль, имидж

Купила черное платье, какого цвета бижутерию, туфли? а также сумочку подобрать?! Чтоб было модно и интересно?!

Dinara Serikova
Как тебе захочется) )
Красн+рыжий
СИний и зёленый.. .
зёленый и жёлтый
золотой и желтый
синий+голубой+серебр.
главное чтоб при примерки вещи в компл. играли)
Мрр
Лучший ответ
Если женщина к черному платью подобрала красные бусы - хорошо!
Если и красные туфли, - хорошо! !
Если взяла красную сумку - отберите сумку и поколотите её сумкой по башке!! !

Другого цвета должно быть НЕМНОГО. Остальное черное.
платье какого фасона? туфли лучше на каблуке изящном, не черного и не белого цвета. Лучше босоножки летом, сумку клатч, лучше неоднотонную, бижутерию надо выбирать исходя из фасона, если есть глубокий вырез, то можно бусы или подвеску, бралет или несколько браслетов, также лучше не однотонных.
Z#
Zendaya #dwts (@zendaya)
зеленый с желтым
Фиолетового, желтого, красного, золотого - будешь самой модной
Ainura A
Мне кажется, красный самый раз, или синий.
Lena Lenina
iarkie cveta! 4tob ne vislobi vsio temnoe !
Туфли и бижутерию белую (можно с красными элементами). Сумочку белую
Анастасия !!
Серебристый, золотистый или белый. А можно и поярче, например красный, желтый, синий
Самый лучший вариант - жемчужный цвет бижутерии (причем и браслеты и бысы и серьги) , а сумочку черную. Туфли можно выбрать лодочки чесные с жемчужного цвета ремешком или что-то в этом роде, хотя, в зависимости от платья, туфли можно просто черные)
Удачи)
Красный
любого, главное что бы было не более 3 цветов
Это же самое маленькое черное платье можно сочетать с самыми различными цветами: красным, синим, желтым, зеленым – в общем-то, любым. Поэтому такое вечернее платье всегда можно украсить шарфом, пиджачком, ремешком...
Белый гарнитур, туфли белые с черным и сумку в этих же тонах
Красный ченый и желтый, зеленый черный и серебрянный...
Фиолетовый
Бэла Пак
Эксперементируй)) не бойся
Серебристый или голубоватый..
Guma Takenova