Стиль, имидж
я купила темно синее платье до колен...и туфли черные с блестком,колготки какого цвета подойдут? и надо ли бижутерии? и
смотря какое платье. если простое и с простым воротом+черные коглготки - то надо бижу, разбавить образ, так сказать. а если ворот драпированный + телесные колготки, то можно обойтись ремешком (не темным) и браслетами. на всякий случай: по законам моды туфли с блестками не стоит надевать раньше 9 часов вечера)))
Вы прекрасны спору нет
телесные колготки и сумочку под туфли
и всё.
Черный белый, красный цвета идут со всем.
Подойдут телесные колготки либо чулки, которые будут практически незаметны. Из бижутерии: серьги и бусы.
Отличный наряд! Платье это всегда красиво!
Можно без бижутерии!
Хороший у вас наряд!
Можно и красное платье! А почему не выше колена? Туфли с высоким каблуком! И почему туфли можно и ботфорты одеть! Что ещё нужно? тЕМ БОЛЕЕ одевайте то что ваи нравиться!
Наверняка вы в таком то что вы описали - вы выглядите потрясающе!
Колготки, чулки - да это дело вкуса! Какой цвет? Это ваш выбор!
Можно без бижутерии!
Хороший у вас наряд!
я думаю бежевые колготки, если хочешь выглядеть как на парад, то можно одеть колье, если просто изящно - то это лишнее
колготы телесного цвета и минимум бижутерии! ! главное не перегрузить образ!!!
туфли оставь в место колготок чулки больше ни чего не надо!!!!
колготы только не телесного цвета, лучше вообще колготы не одевать, из бижутерии аккуратные серьги, например, небольшие кольца
А моё мнение такое - если фигура, ноги, декольте, талия, руки шикарны, то всё это роскошное не нужно украшать, а нужно подчёркивать.
А если беда или, что ужаснее, горе с этим, то только украшать.
Минимум всякой броской всячины!
Вот.. .
Вроде бы всё сказал.. .
)))
Минимум всякой броской всячины!
Вот.. .
Вроде бы всё сказал.. .
)))
плотныетемные колготки если на повседневку. . а если на вечер куда то, то можно чулочки и пбижутерию. . вообще сложно сказать когда незнаешь не фосона ни ткани!
Колготки только чёрные тонкие! А лучше чулки) Нужна ли бижутерия зависит от модели платья. Если классическое/футляр, то лучше подвеску или жемчуг. Если крой сложный и замысловатый - то максимум браслет и изящные сережки. Удачи))