телесные колготки универсальны и одновременно, делают образ не перегруженным деталями.
под телесные колготки так же подойдет любая обувь, но исходя из расцветки платья или аксессуаров (по правилам хорошего вкуса) .
НО! если обувь планируете с открытым носом (даже очень маленьким) , покупайте колготки без носочка и желательно 15-20 Дэн )
Стиль, имидж
какого цвета выбрать колготки? платье темно синие, без рукавов. какого цевта должны быть колготки: телесные или черные?
По канонам колготки должны быть в цвет туфель. Тёмно-синее платье с чёрными туфлями и бежевыми колготками, на мой взгляд. будет смотреться ужасно.
телесные точно (немного блестящие, а не как у бабушки).
Чёрные...
Если есть яркие аксессуары-черные, если нет-телесные.
можно и те и другие
Если ноги полные, то колготы черные, если стройные - то светлые
Можно традиционно
1) Плотные черные (но лично мне этот вариант не оч)
2) Черные полупрозрачные (я бы на этом варианте остановилась)
3) Телесные (для меня уж слишком по-летнему)
Но в зависимости от текстуры платья и подобранных аксессуаров можно подобрать колготки более смелых цветов

Идеально подойдут колготы цвета загара. Светлые телесные как то простовато, черные с синим платьем не очень. Или "загорелые" или серые.
я бы телесного одела
либо телесные не больше 15 дэн, либо черные
Под цвет обуви.
смотря еще какая обувь и какого цвета...
я бы одела черные, но это больше зависит от цвета обуви
скорее черные, так как синий цвет будет выгоднее смотреться
Думаю что телесного