Стиль, имидж
а у меня серое вязанное платье, выше колена, без рукавов. с чем носить? какого цвета колготки?
Под него, вполне вероятно, можно надеть черную водолазку, главное что бы горловины не было видно, колготки светло-коричневые или коричневые и туфли под цвет колгот. Так же не лишним будет добавить аксессуары, такие как однотонный коричневый браслет, главное что бы не из пластика. Удачи в выборе!
Можно серые.
В шелковых колготках. С сумкой.
под платье водолазку, а колготки черного цвета (а вообще можно и по ярче)
Любого акцентирующего цвета, даже можно и лосины типа расцветка под кожу питона (можно на золотом или серебряном фоне), но не забудьте про обувь, чтобы не выглядело кричаще, да и про повод - куда идти и как выглядеть ...С наступающим!
Под него бодлон белый, а колготки плотные розовые, ухх! Вы моя прелесть ;)
Колготки ( капронки) можно черные можно коричневые. а если гамаши то только черного цвета.
думаю колготки бежевые стандартные
без фото не могу сказать
без фото не могу сказать
Где фото?
Черные колготки с черными туфлями.
Не знаю какого стиля и фасона, может с черными колготками и с красной обувью (все на каблуке естессно)
Не знаю какого стиля и фасона, может с черными колготками и с красной обувью (все на каблуке естессно)
а цвет платье какое? серое? у серого милион оттенков) ) какой имено? фото!!
МОжно если оно серое то контрастные яркие цвета которые хорошо сочетаются с серым ну к примеру красные, можно еще черные с узором. Носить можно сочетая с яркими цветами так и с темными.))
с чёрными колготками плотными!
Похожие вопросы
- Когда появилось свадебное белое платье выше колен? Когда начали носить свадебное белое платье выше колен?
- Был в ночном клубе, почти все девушки одеты в платья выше колена и высокие сапоги. Разве так можно?
- свадебный вопрос девушкам. можно ли чтоб невеста была в коротком платье (выше колен)
- какого цвета колготки подойдут к платью серого цвета?кроме серых. кроме серых
- какого цвета выбрать колготки? платье темно синие, без рукавов. какого цевта должны быть колготки: телесные или черные?
- при росте 155 см и среднего телосложения как будет смотреться платье с длинными рукавами чуть выше колен
- какую обувь одеть с платьем на 5 см выше колен, облегающее бедра, тип - карандаш/футляр, рукава "летучая мышь". ноги п
- купила к новому году василькового цвета платье-футляр чуть ниже колена, без рукавов, V-образный вырез. никаких
- я купила темно синее платье до колен...и туфли черные с блестком,колготки какого цвета подойдут? и надо ли бижутерии? и
- Какого цвета колготки одеть под маленькое черное платье?