Стиль, имидж

свадебный вопрос девушкам. можно ли чтоб невеста была в коротком платье (выше колен)

а почему бы и нет.
не 19 век то)
Ольга Меняйло
Лучший ответ
конечно можно
Да конечно, почему нет! Мне кажется это даже оригинально, а то сейчас все платья одинаковые с корсетом и пышные, аж неприятно смотреть на клонов!
можно, но некрасиво
http://www.luxemag.ru/style/2919.html
почитайте, тут очень интересная статья про короткие свадебные платья, с фотографиями, именами модельеров, просто супер
В ЗАГС хоть вообще в купальнике, а вот на венчание в храм, только в платье до земли и с прикрытой головой (фатой или шляпкой)
Если Вы хотите - почему бы и нет, традиции также писали те же люди, взбрело кому-то в голову, надо в длинном и все - трындец, все в длинном. Предрассудки, как Вам нравится, как Вам будет комфортно - так и правильно!
Конечно можно! Короткие платья еще в прошлом году были очень популярны! И у меня было короткое :), вот это

Или так всех можно "обмануть"
можно
это очень плохая примета, чем юбка короче тем меньше времени вы будете в браке, две подруги мои уже убедились Конечно ваше дело но бережоного Бог бережет! А еще нельзя фату одевать короткую, и В босоножках быть. А если на платье на талии цветы то роды бдут тяжолые
я думаю, что можно, а чего нет) )
Главное, чтобы вам нравилось) ) а моделей коротких сейчас много)
Чепуха!!! !
Ну хоть этот день наденьте традиционное свадебное платье, а коротких еще поносите, к тому же длинное- красиво, и выбора, НАВАЛОМ!!!!
Сейчас можно все, НО может лучше не утрачивать старых традицый!!!! Ведь длинное свадебное белое платье - это так прекрасно!!!!
Natali Cazarinova
Конечно можно! Но мне больше всего платья нравятся короткие спереди и длинные сзади