Стиль, имидж

если я маленькая и худенькая, что лучше подходит: платья ниже колен, выше, брюки, юбки? Мне 45.

НУ платья тоже бывают разных фасонов, так же как юбки, брюки. Носите все, в чем чувствуете себя комфортно.
Светлана Башлыкова
Лучший ответ
Мне кажется, брюки. Вы в них будете моложе и выше ростом.
Анна Белоусова
Платья и юбки выше колен. А брюки всем идут.
Юлия Ячина
Вам 45 - и Вы до сих пор не знаете, что Вам подходит? Или Вы полжизни без одежды провели, или Вам 15.
Гульжанат Умму Мариям я всегда меняюсь
Вам к стилисту .
Леська ***
подходит то что действительно нравится
Платья ниже колен будут Вас "укорачивать". Мне кажется, юбки и платья выше колен. Брюки, скорей всего, будут делить фигуру пополам и тоже не увеличивать Ваш рост. А юбки и платья будут придавать вам женственность. В брюках есть опастность казаться окружающим подростком.. . Извините, если написала что-либо некорректно. . Удачи!
Брюки и юбки с завышеной талией
Юбки ниже колен не стоит, вам все же не 25
Укороченные жакеты
брюки или юбки до колен!!
Для вашего возроста юбки ВЫШЕ колена будет смотреться вульгарно, а вот юбки ДО колена будут в самый раз, также подойдут : юбка-карандаш и юбка-тюльпан.
Выберайте платья до колена или на 2 пальца выше - это самая приемлемая длина. "Маленькое черное платье" идет всем, так что оно должно быть у всех!! !
Брюки. Если вы невысокая, то подойдут классические брюки со стрелкой. Но помните, ДЛИНА БРЮК ДОЛЖНА БЫТЬ ДО СЕРЕДИНЫ КАБЛУКА! Ну и естественно носите обувь на каблуке!