Стиль, имидж
О чём вы думаете когда видите девушку в ботфортах на ладошку выше колена, в клечатой юбкой мини?
Молодец модная и смелая)) ) Вообще никогда не понимала, почему на показе мод ботфорты с мини - это искусство, а на девушке в реальной жизни те же вещи пошлость!
Какая жуткая модница! Интересно, ей удобно так ходить?
если ботфорты лакированные, то это проститутка
Если матовые, кожа или замша и цвет черный или пастельные тона, не наблюдается стриптизной платформы, то вполне прилично, они сейчас в моде, особенно бежевые замшевые
Та, что говорит про проституцию, завидует, ее природа не наградила внешными данными) ) хаха) ) а ботфорд всегда модно, круто и дорого)
уууууууууууууууууууууууу!!!!
Думаю о том, что я бы так не оделась никогда ибо дорожу своей репутацией порядочной девушки.
Значит работа такая)))) )
Если серьезно- очень вульгарно, как будто на панель собралась.
отвратительная вульгарщина:))
а что такое ботфорты
Ровно о том же, о чем и ДО девушки в ботфортах!
мне нравится, надо показывать, пока есть что..
Я сама люблю ботфорты, и у меня есть красивые и стильные лакированные сапоги, и девушка не права, говоря о проституции!! ! Я вполне порядочная девушка и хорошая жена!!!
Кстати любой человек имеет право одеваться так как ему хочется не думая потом что его будут обсуждать масса людей, это вполне нормальный вид батфорты сейчас актуальны)))
а эта девчонка следит за модными трендами!
ботфорты в этом сезоне -осень-зима 2010 очень модны
хотя я бы посоветовал тебе носить их с модными так же в этом сезоне шортами с карманами и отворотами- это отличная альтернатива скучным мини-юбкам